faq

Good Times

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good Times » Завершенные эпизоды » теперь целуйтесь // 08.02.03


теперь целуйтесь // 08.02.03

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

дело происходит в шпиле
целоваться предлагают либерти и дарси

Либерти совсем недавно вернулась со своего последнего спасения мира.
Получилось, по её мнению, так себе, но дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят, так и спасителю целого мира, вестимо, штрафы за превышение скорости не выписывают. К тому же, факты указывали на то, что хоть мир и был спасён кое-как, но всё ж таки спасён, да и Ним, кажется, осталась под впечатлением (чего Либерти никак не ожидала и теперь в спешном ритме пыталась выпросить у всех, у кого только могла, как это — спасать миры, чтобы научить этому Ним).
Тем не менее, Ренни сразу по возвращению в Шпиль испытала жгучее желание помыться до самых костей, а потому следующим своим заданием решила взяться за что-то попроще: тут-то ей на глаза и попалась задачка от божества развлечений!; вернее, на глаза оному попалась сама Либерти. И не только она.

Задача была предельно простой: сходите на свидание.
Проблема заключалась в том, что обе участницы этой несомненно важной миссии обладали околонулевым опытом в столь ответственном деле и суть предприятия понимали предельно смутно, не говоря уже о том, что и знакомы друг с другом были постольку-поскольку: виделись пару раз, (наверное?), но даже не здоровались толком, не то что затевали нечто большее.

(к тому же, конкретно Либерти в целом видела наиболее подходящей персоной для приглашения на свидание Шей, но стоило только подумать об этом, как у девушки-симбиота начинали пылать уши, так что Ренни справедливо рассудила, что опыт этот хоть и будет наверняка неловким, а всё-таки полезным — для будущих свершений)

Впрочем, на первый взгляд Дарси Байл выглядела довольно миленько, так что Либерти решила, что в самом деле готова рискнуть.
— Дарси, да? — Либерти смущённо выдохнула, широко, зубасто улыбнулась, нисколечко не смущаясь своих острых клыков, и протянула руку, как знак знакомства. — Буду рада сходить с тобой на свидание! По меньшей мере — попробовать! Я в этом ничегошеньки не смыслю, так что если что — ничего не смущайся! Я буду смущаться за нас обеих!

И неловко рассмеялась. Настолько, что уже через пару секунд умолкла, чувствуя, как несуществующий пот — по истечению определённого срока носители симбиотов, и это касалось Либерти в первую очередь, совершенно переставали потеть, — стекает по задней стороне шеи, а животом овладевает паника, постепенно подталкивающая организм к рвотному бунту.

— Давай посмотрим, э-э, что у нас по плану.
К счастью, божество развлечений было достаточно милосердно, чтобы составить примерный план свидания.

Бумажки с оным были как у Либерти, так и у Дарси:
1. Встретиться в кафе и выпить кофе. Можно чем-нибудь перекусить.
2. Прогуляться по улочкам среди деревьев (обязательно держась за руки!).
3. Поговорить о чём-то личном, присев на лавочку (желательно — пристроив чью-нибудь голову на чьё-нибудь плечо; бонусные очки — если получится покормить уточек).
4. Наконец, зайти в гости и заняться совместным досугом: например, поиграть в видеоигры или посмотреть сериал (это всё!).

Либерти, прочитав список занятый, слегка скисла.
Во-первых, она не знала, есть ли в Шпиле кафе вообще. А божество развлечений чётко дало понять, что за пределы Шпиля выходить не стоит.
Во-вторых, что такое "бонусные очки"? И видел ли хоть кто-нибудь в Шпиле уточек?
В-третьих, а видеоигры — это что за зверь? (несмотря на то, что мир Либерти был достаточно развитым, видеоигры в него завезти не успели).

— Э-э... ты знаешь, где тут кафе? — Облизав пересохшие губы, поинтересовалась Либерти, заглянув Дарси прямо в глаза. Есть, конечно, вариант заглянуть в Посмертие, но это же скорее бар?..

Отредактировано liberty (2023-11-21 02:55:01)

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+2

2

[indent] Наверно не каждый день она думала о том, что хочет убить бога. Да, в голове это практически никак не укладывается и вероятно это также абсурдно на практике, как и в её представлении. Довольно стильный и экстравагантный способ самоубийства.  Но Байл не могла выкинуть его из головы. Есть какая-то часть её внутреннего «я», которая требовала сохранить какое-то достоинство, пусть даже возможно ценой собственной жизни.

[indent] Божество хотело, чтобы она сходила на романтическое свидание. Дело не в том, с кем, это было не такой важной деталью в этом вопросе. Против Либерти, которую Дарси видела пару раз, она ничего не имела, милая девушка. Скорее дело было в самом факте подобного «задания». Даже если бы на месте Либерти был кто-нибудь, к кому Дарси сама неровно дышала, она бы все равно кипела бы от возмущения и злобы. У неё был муж, которому она клялась в верности и которого любила. Она готовилась стать матерью, даровать шанс на жизнь еще одному существу. Байл всё это утратила в чумном вихре, и это была тяжелая рана в её сердце, которая всегда будет болеть и с которой она никогда не свыкнется. Пока что она могла лишь мысленно похоронить все эти чувства, закрыться от них. Да, можно было бы сделать предположение, что её любимый не захотел бы, чтобы она всю оставшуюся жизнь провела бы в скорби как вдова и попыталась бы найти новую любовь, новую надежду на жизнь. Но подобное вторжение в её личную жизнь, превращение её в нелепый фарс выглядело как оскорбление. Как поругание памяти её семьи, что развеяна пеплом в пустошах и укрыта у её груди.

[indent] Но на встречу Дарси явилась. Даже старалась не иметь особо кислой мины на лице и не крутить в своей голове картинку как она сгорает в божественном огне с мечом в руках. Правда улыбка на её лице была немного вымученной. Кожа на лице покрывалась трещинами и осыпалась, рисуя рваный узор тёмными линиями.

[indent]  – Привет. Да, это я, - она пожала протянутую руку своей. Когда-то на месте этого холодного гравированного золота была живая плоть, а на пальце было кольцо.

”Я – огонь. Я тепло очага. Приблизься ко мне, дай мне тебя обнять и согреть. Ты же  вся дрожишь”.

[indent]  - Не думаю, что мой опыт как-то актуален в этом вопросе, раз мы из разных миров, - постаравшись переключиться и не обращать внимания на морок хвори, предположила Дарси. То, что они были из разных миров, чувствовалось особенно сильно. Ведь разные привычки, разные традиции, разные понятия и познания. Возможно, другим искателям было легче, может  они как-то сходились между собой, но она чувствовала громадные пропасти, находящиеся между ней и всеми остальными живыми существами в Шпиле.

[indent] - Да, тут было кафе. Во всяком случае, так называют это место, - отозвалась Дарси, не став уточнять, почему Либерти не знает, где оно находится. Шпиль был ошеломляюще крохотным местом, пусть даже здания были очень большими. Изучить практически все, что находилось здесь, было достаточно недолгим делом. Потому оказавшись рядом с кафе «Магнолия», которое было как всегда забито посетителями, она нашла свободный столик на улице. Коротко бросив «я схожу закажу, что тебе взять?» и услышав ответ, она зашла внутрь здания, чтобы попросить кофе, после чего вернулась за стол. Идея сидеть и ждать, когда кто-то придет и спросит, что они хотят, как-то не могла ужиться в голове Дарси.

[indent] - Я пытаюсь сама готовить кофе, пусть я познакомилась с этим напитком только после прибытия в Шпиль. Правда, я совсем не доверяю машинам, которые делают его, потому делаю руками, - Байл подкинула тему для разговора, чтобы не совсем уж сидеть с кислыми щщами на встрече, не понимая о чем разговаривать. Возможно её соратница по несчастью перестанет чувствовать себя неловко или найдет сама о чем поговорить.

Отредактировано bile (2023-11-21 13:40:01)

+2

3

Она знала, где находится кафе.
Сей факт обухом обрушился на светловолосую головушку, и — мысленно, исключительно в рамках воображения — Либерти упала в бездонную пропасть стыда и отчаяния, куда бы и так и летела примерную вечность, но милосердный мозг (не иначе как ведомый какими-то из сложных инстинктов симбиота) протянул ей соломинку, и Ренни ухватилась за неё изо всех сил, обеими руками.

— Если мы обе не знаем как устраивать свидания, значит мы в равной степени ЗНАЕМ как устраивать свидания! — Весело заявила она по пути к кафе и задорно, чуточку скрипуче хехекнула.

Да, можно просто не поднимать эту тему.
И отвечать на какие-нибудь другие слова.

На считанное мгновение в голове Либерти появилась мысль-бунтарка, посмевшая заявить, что вообще-то, если бы Ренни сама решала, куда идти и что делать, она бы всё же повела Дарси в бар, где они обе всласть бы напились. Но богам ведь виднее, не так ли?
Мрачное Посмертие казалось местом куда как более подходящим для той, что лишилась руки и, наверняка, ещё чего-то не нежданном пути в Шпиль.

— Кофе! — Выпалила моментально Либерти, когда Дарси поинтересовалась, чего желает симбиот. Подумав ещё секунду, добросила ещё одно пожелание. — И... какую-нибудь булочку?.. С сыром?....

...Сыр — класс.
Булочки с ним — тоже.
Либерти не бывала в этом месте, но во многих других булочки и сыр, в той или иной комбинации, непременно находились, так что она была совершенно уверена — в Магнолии что-то такое тоже найдётся!

Пока Дарси разбиралась с заказом, Либерти сражалась с желанием сбежать.
Не то, чтобы всё было так уж плохо, но Ренни в целом была свойственна так называемая осторожная трусость, и здесь, в мирной обстановке, она проявлялась особенно неприятным образом; к счастью, спутница Либерти вернулась раньше, чем симбиот со стула окончательно съехал.

— А мне нравятся машины. — Задумчиво заметила Либерти. В памяти моментально всплыла Шей, которая, формально, заслуживала определения более лестного, но хотя Ренни ещё не до конца осознавала прелести цифрового мира, ставить знак равенства между андроидами и машинами она уже научилась. — Есть у меня одна знакомая, мы с ней как-то на разведку отправились в другой мир... так вот, она была очень мил-... ответственной! И на неё можно было положиться! Но то как она переключалась на "естественный режим" — бр-р!

Либерти поёжилась и почему-то покраснела.
Где-то на середине предложения она вдруг осознала, что говорить про андроида, который тебе нравится, на свидании с другим человеком будет не слишком-то правильно.

Как там решать все сложные вопросы?
Точно.
Меняем тему.

— А я кофе ни разу не пила. — Скрипуче заявила Либерти, оторвав взгляд от обстановки и вернув улыбающиеся глаза на Дарси. — Я слышала про него, и даже чуть-чуть попробовала, всего глоточек!, но он оказался ужасно горьким... У нас в мире были специальные деревья, они выделяли сладкую жидкость, по консистенции напоминающую гель, мы собирали её в бутылки и потом пили. Слишком много пить было нельзя — из-за возможных побочек, но я всё равно слегка перебирала каждый раз! Хе-хе. Как думаешь, если мы попросим и скажем, что нам приказали боги, тебе дадут самой приготовить нам кофе?
Взгляд снова обратился в сторону, но в этот раз — не без повода.

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+1

4

[indent] - У меня свидания иначе проходили. Я с мужем на охоту ходила, на праздниках мы вместе гуляли. К сожалению, я ему только одну рубаху сшила, - тяжело вздохнув, добавила Дарси. Сложно было думать о личной жизни и не бередить старые раны. Она прекрасно помнила этот обычай. Одну рубашку малышу шьют при рождении. Вторую шили на свадьбе. Эти две рубахи хранились у человека всю жизнь, пусть даже они могли не налезать со временем. Третья рубаха шилась уже покойнику, и в ней он отправлялся в загробный путь. Дарси не смогла сделать третью ни для своего мужа, ни найти своих, оставшихся.

[indent] - Но здесь охотиться негде и не на кого, праздников не бывает. Да и вообще мне кажется, заняться практически нечем. Вся работа там, в других мирах, - постаравшись вернуться к реальности, заметила Байл, отводя взгляд. На душе было очень больно и тяжело от воспоминаний, в груди как будто медленно нож проворачивался, заставляя кровоточить старые раны. Вот ради этого и стоило бы пойти пытаться убить бога. Чтобы мертвые могли, наконец, обрести покой.

[indent] Она не стала никак комментировать доброжелательность Либерти по отношению к машинам. Дарси уже кто-то назвал луддиткой, не объяснив правда суть такого обозначения, но звучало как что-то оскорбительное. И то всего лишь она считала, что вся эта любовь к новинкам технического прогресса до добра не доводит. Хватило нескольких примеров того, как миры погибали из-за творений цивилизаций, населявших их.

[indent] - Я… не уверена, что понимаю, о чем речь, - скосив брови к переносице, уточнила Байл. Кого именно описывала Либерти, сложно было угадать. Ну и да, знакомых роботов, или как они себя там называли, у неё не то чтобы много и мало с кем она в хоть сколько-нибудь отличных от поверхностных отношениях.

[indent] - Я до появления в Шпиле тоже кофе не пила. Обычно у нас пили… легче всего назвать это вином. Называлось оно иначе, и плоды были другие, но вкус был примерно такой же, и процедура изготовления была очень похожей. Обычно по утрам пили стакан для того, чтобы легче в поле работать, - поделилась историей Байл, когда им принесли, наконец и кофе и булочку. Сахарницу она пододвинула поближе к Либерти, раз той кофе просто так было слишком горько. Свой же кофе она попробовала, после чего взяла перечницу и решила попробовать добавить чуть-чуть для остроты. Она иногда делала сама со специями, но с другим набором.

[indent]  - Не думаю, что мне бы хотелось заниматься готовкой именно в кофейне. Какая-то суета там, шумно.  Лучше уж дома. Насколько это можно назвать домом, - дело было даже не в ностальгических чувствах, бог бы с ними, Дарси их похоронила уже давно. Скорее в том, что она наотрез отказывалась считать коробку из бетона и железа домом, когда в этой же коробке живет еще огромная прорва. Ей нужны её стены, её участок вокруг, на меньшее Дарси просто не была согласна. Но в Шпиле такое нельзя получить, разве что в каком-то из миров.

+1

5

Если бы кофе принесли раньше — Либерти непременно бы поперхнулась.
У Д А Р С И Б Ы Л М У Ж.

Ну, это уже почти нечестно, знаете ли.
Ренни даже скосила взгляд куда-то набок, забыв ёрзать на своём месте (чем активно занималась, пытаясь усидеть на стуле), и вздохнула с погребальным выражением лица. У неё-то, Либерти, не то, что мужа, или даже жены, но ВООБЩЕ НИКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО.

...а с Шей, между прочим, они так и не выяснили, умеет ли она танцевать.
Надо будет заняться. Не сразу после свидания, пожалуй, но вскоре! Разумеется, выяснить это требовалось во имя науки; не думаете же вы, что Либерти станет промышлять чем-то подобным ради удовлетворения личных интересов? Да, удачно, когда оно всё совпадает.

Выдохнув, Либерти взглянула на Дарси снова. Теперь в глазах симбиота блестело застенчивое уважение — как к кому-то опытному в таких делах.
Причём тут рубахи — Ренни, разумеется, не поняла.

— Не знаю. — Либерти пожала плечами и положила руки на стол, подавшись вперёд. — В другие миры же можно ходить не только по делам, но и для... ну, каких-то собственных целей? Шакал, например, иногда загуливает в мёртвые миры в поисках выпивки. А у Габриэля, говорят, в одном из спасённых миров есть учитель! Так что наверняка найдутся миры и для охоты, и для праздников, я уверена.

И улыбнулась, довольная как подобранным рядом аргументов, так и собственной экспертностью.
И неважно, что почти все эти знания ей подарила Симона — первая, к слову, на очереди в список тех, кто ходит в иные миры не для того, чтобы их спасти или выполнить какое-нибудь задание квартета шпилящихся божеств.

— И слава богам... — Прошептала себе под нос Либерти, отмечая удачей непонимание Дарси. Взгляд симбиота потянулся в сторону, туда, где им приготовили кофе и, предположительно, булочку. — А мне наоборот нравится идея поработать в подобном месте, но чуть-чуть. Ты вроде как можешь получить этот опыт, но при этом ты не берёшь на себя никакую ответственность... (эти слова, вестимо, относились уже к комментарию спутницы Либерти о том, что та предпочитала делать свои дела у себя дома; и при длительном анализе Ренни, на самом деле, с ней бы согласилась)

— Ну!.. — Либерти ухватилась за кофе и собралась было произнести тост (в Посмертии она такое частенько видела), как её прервал певучий, то ли детский, то ли крайне девичий голос.
— Либерти! — Возвестил он.
А его хозяйка, Симона собственной пернатой персоной, ростом едва больше метра, протянула руки, словно стремясь к объятиям. Затем мохнатая мордочка повернулась к Дарси.
— Дарси! — Примерно в тех же интонациях объявила Симона, но тут же закашлялась, имитируя смущения при совершенной невозмутимости на лице. — Мы ещё не встречались, но я — Симона! Я тут всем всё добываю!
(и это было правдой, но лишь отчасти; что-то серьёзное добывал обычно кто-то другой)

— А вы тут что, на свидании? — С поразительным спокойствием и не менее восхитительной вкрадчивостью в голосе поинтересовалась Симона, после чего снова повернулась к Дарси. — Хочешь, расскажу все грязные тайны Либерти? (с той же проникновенностью и внешним хладнокровием поинтересовалась разбойница)

[icon]https://i.imgur.com/0aUlDhi.png[/icon][nick]симона[/nick][status]птичка[/status]

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+1

6

[indent] Дарси попыталась представить, как бы она проводила свидание на любом другом мире. Идеи чем заняться, что поделать приходили в голову даже в таких мирах, где Дарси не то чтобы любила оказываться – всякие технологически развитые места, где она чувствует часто себя беспросветно глупой и необразованной. Даже в таких местах можно было бы придумать какое-то совместное дело. Дарси не была уверена, что ей стоило бы озвучивать это, но ей казалось, что на свидании хорошо делать что-то вместе. Показывать возможность некоторого сотрудничества, посмотреть, можно ли на человека положиться. Понимать всегда лучше по делам, а не за пустыми разговорами. Но только в Шпиле, сколько бы она не ходила вокруг трех домов, никаких дел нормальных не находила.

[indent] – Да, я знаю. Иногда думаю, что в некоторых мирах вообще может, стоит оставаться жить. Вероятно, если бы мы могли куда-то отправиться, идеи, чем заняться на свидании, сами собой бы пришли, -  она искренне старалась уводить разговор подальше от плохих воспоминаний. А то будет совсем некрасиво – Она же на свидании, а не на похоронах, ей не стоит сидеть со скорбью на лице и глазами полными слёз. Либерти в целом милая девушка, ни к чему её обижать подобным поведением, она ведь может воспринять на свой счёт. С учетом того что у неё к тому же мало опыта, это может быть совсем плохо закончиться, если первая свиданка на её веку окажется полным провалом и это станет препятствием к тому, чтобы пытаться снова. У местных людей и так все было сложно с этим. Дарси очень хорошо чувствовала краткость и хрупкость своей жизни и жизней окружающих и потому старалась быть куда более открытой. Потому даже на подобном свидании, которое нельзя было назвать желанным, она старалась звучать доброжелательно и даже понемногу улыбаться.

«Все станут единым целым, освещенные одной благодатью».

[indent] – Идея получить опыта, безусловно, хороша. Хотя с учетом того что у всех свои вкусы, лучше учиться готовить кофе, который нравится в первую очередь тебе. Или близким тебе людям, - предположила она, помешивая кофе чайной ложкой. Её голос был в противовес Либерти спокойным, практически невозмутимым. Байл еще думала добавить, что кофе достаточно просто научиться готовить самостоятельно поначалу и дальше можно позволять себе экспериментировать сколько душе угодно.

[indent] Но их прервала какая-то пернатая особа, вторгнувшись в их маленький мирок. Дарси мысленно чертыхнулась, решив что чрезмерная общительность и жизнерадостность местных жителей нередко была действительно большой проблемой. Видимо потому она часто старалась общаться с теми искателями, которые больше были сосредоточены на своих собственных делах и не донимали никого досужими разговорами.

[indent] – Ага, привет, - немного холодно отозвалась она на приветствие пернатой девицы, не уточняя, откуда та её знает. Заявление о том, чем она тут занимается, она вообще пропустила мимо ушей, считая что немалая часть местного народа занимается какой-то деятельностью не потому что это полезные и нужные дела, а потому что просто было скучно.

[indent] – Да, мы на свидании. И мне не нужны никакие секреты, -  твердым голосом отозвалась Дарси, между слов, одной лишь интонацией проговаривая «свали, мешаешь». Видит Бог, задание и без того непростое, тяжелое для нервов Дарси, добавлять к ним еще новые препятствия в виде нежелательных визитеров. Ведь как она сможет хорошо провести время с Либерти, если кто-то будет какую-то ерунду говорить под руку и портить атмосферу?

+1

7

Либерти смотрела на Симону с прищуром, за которым с равной вероятностью можно было спрятать как раздражение, так и лёгкое недоверие, и всё же от вторжения искательницы-коммерсанта были и свои плюсы.
Так, например, Ренни обнаружила, что кофе был горьким. Как и всегда.
Поэтому, пока длилось непродолжительное общение Симоны и Дарси, Либерти несколько раз успела подсыпать сахар, размешать его, а потом и попробовать — стало ли слаще?, в конечном счёте сдавшись после пятой чайной ложки на двухсот пятидесяти миллиметровую чашку. Слаще стало, но теперь вкус был скорее попросту неприятным — приторный и, одновременно с тем, сохранивший крепкую горечь в послевкусии.

— Как скажешь. — Невозмутимо, тем временем, отреагировала Симона, пожала плечами и понятливо кивнула, ничуть не расстроившись из-за того, что получила столь холодный приём. В Шпиле было предостаточно и гораздо более неприятных личностей, а Симона, помимо прочего, едва ли не с рождения обладала невероятно прочным иммунитетом к чужой грубости.

И всё же, Симона, как и Либерти, почитала тепло больше холода, и потому повернулась к Ренни, решив задержаться ещё на минуту.
— Я бы ничего не сказала, но я должна была проверить твою избранницу. — Доверительно сообщила Симона и протянула пернатые лапки, теперь уже отчётливо требуя объятий.
— Я знаю. — Улыбнувшись, кивнула Либерти и прижала птицу-коммерсанта к себе, предварительно наклонившись. — Потому что никаких грязных тайн у меня нет!..
Последние слова Ренни невозмутимо прошептала с тем сортом тёплой мести, из-за которого у Симоны пуще прежнего разгорелся румянец на щеках.

— Ну, не буду вам мешать! — Помахала ладошкой Симона, прозвучав будто бы даже смущённо, и убежала прочь.

— Прости, пожалуйста. — Мягко улыбнулась Либерти, провожая Симону взглядом, после чего откусила от булочки и, прожевав, продолжила. — Я когда впервые оказалась в Шпиле, Симона была первой, с кем я познакомилась. Ну, не считая божеств. Мне было... трудно. А она мне помогла. Симона тут сравнительно давно, и решила, что теперь будет для меня кем-то вроде старшей сестры. Наверное.

Либерти опустила взгляд, не опуская улыбки, и решила булочку основательно доесть.
Однако сперва — на несколько секунд подняла глаза и спросила, не скрывая искреннего любопытства.

— А у тебя есть кто-нибудь в Шпиле, кто был бы тебе дорог? Ну, не в романтическом смысле даже, а как... друг? Или помог освоиться?..

Кофе Либерти решила допивать только в том случае, если совсем припрёт протолкнуть ком в горле, но пока его не было. Булочка с сыром, в отличие от напитка, была практически идеальна; с лёгким, воздушным тестом, и нежным сыром внутри, щедро залитым внутрь.

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+1

8

[indent] Дарси не особо сильно переживала, будет ли она воспринята грубиянкой или просто озлобленной сукой. Со временем она переросла желание понравиться всем и каждому. Особенно в этом месте, где никто никому ничего не должен, они не обязаны хорошо уживаться, если только им не дают совместное задание. Конечно, она не собиралась также выпячивать свои наиболее неприглядные стороны в целях устрашения. Но смиренно терпеть и изображать нарочитую вежливость при незваном вторжении она тоже не собиралась.

[indent] Потому она лишь слегка вскинула брови, наблюдая за тем, как Либерти общалась с Симоной, никак не комментируя их диалог. Была ли это действительно проверка или простая импровизация, Дарси знать не хотела. Да и предложение послушать чужие секреты звучит странно по меньшей мере. Даже если бы они не были на свидании, копаться в чужом грязном белье – довольно мерзкое и низкое занятие, от которого толка ни на грош.

[indent] - Если кофе тебе кажется слишком горьким, попробуй в следующий раз добавлять не сахар, а молоко или сливки, чтобы вкус был более мягким, - от внимания Байл не ускользнули мучения её спутницы. Её можно было понять, ко многим новым вещам процесс привыкания был долгим и тяжелым. К некоторым вещам привыкнуть вовсе было невозможно. Повернув к себе лежащую на столе картонку с ассортиментом, она окинула список белым взглядом, - тут есть чай еще, какие-то молочные коктейли и сок с газировкой, может, хочешь что-то из этого?

[indent] Возможно для Дарси не была привычна такая обходительность или забота, но в каком-то смысле она пыталась сделать это свидание хорошим. Кто-то здесь, в Шпиле, сказал ей поговорку «если жизнь подкидывает тебе лимоны, делай лимонад», попутно объяснив, что такое лимоны, лимонад и суть идеи. Поговорка пришлась ей по душе, и она казалась сейчас уместной. А для того чтобы свидание прошло хорошо, надо чтобы Либерти чувствовала себя возможно немного лучше. Вряд ли она в восторге от самого факта свидания с Дарси, но может хоть как-то можно снизить градус страданий хотя бы при помощи напитка по вкусу.

[indent] - Понимаю, что было трудно первое время, - сочувственно отозвалась она, ибо чувствовала подобное всей душой. Слишком хорошо чувствовала, оказавшись неспособной приспособиться к новой жизни. Словно в подтверждении её слов в глазах на некоторое время потемнело настолько, что она почти перестала видеть. Опустив невидящий взгляд вниз, Дарси постаралась изобразить задумчивость, а не то, что она стала на некоторое время слепой и надеялась, что когда-нибудь к ней зрение вернется.

- Из тех кто мне дорог… Есть Долорес. Она может показаться стервой со стороны. Да и я сама, впрочем, не сахар. Но мы как-то нашли общий язык видимо из-за схожести характеров и научились не отдавливать друг другу мозоли, - Дарси рассуждала, стараясь подобрать слова. Её рука осторожно нашарила чашку, надеясь, что свою. Отпивать из неё она не решилась – был шанс что она только зальет стол кофе.  Потому просто задумчиво обводила пальцем живой руки край чашки, Что касается того, освоилась ли я – мне кажется, что нет. Слишком многое держит меня в прошлой жизни. Воспоминания, чума, мои привычки и идеи – оно все в моей прошлой, настоящей жизни. То что происходит здесь, я до сих пор не могу принять.

[indent] Дарси не знала, как именно развивать диалог, с учетом того, что сама тема была ну совсем невеселой и вряд ли подходящей для свидания. Да еще и слепота от песчанки совсем не помогала, она не знала, сможет ли понять, что вообще происходит вокруг неё.

+1

9

Мордашка Либерти немного скуксилась.
Дело было не в словах Дарси, разумеется, но — и от того только обиднее — в её собственных действиях.

— Теперь он мне кажется просто дерьмовым. — В сердцах пробурчала симбиот и потянулась, словно пряча за этим жестом неуверенность. Следующим манёвром Либерти немного приподнялась, качнулась и уселась на стул за столом по-турецки, а потом сгорбилась и с задумчивым видом взялась за барную карту. Ну, как барную... как карту... Лучше бы они пошли в Посмертие (Ренни действительно нравился алкоголь). Впрочем, кое-что подходящее здесь тоже было. — Тогда, наверное, молочный коктейль? Банановый!

Непременно — со слегка виноватой и сполна светлой улыбкой, как то Либерти порой делала совершенно ненавязчиво и ненарошно.

Сперва она, как человек ответственный и хорошо знакомый с экспериментами, — эй, её отец всё же был настоящим учёным! — Либерти колебалась, стоит ли отклоняться от плана, намеченного божеством развлечения, а потом решила, что, вообще-то, даже нужно, потому что по всему выходило, что свидание — это не представление в театре, которому ни за что нельзя отклоняться от написанного сценария.

Прислушавшись к Дарси, Либерти буквально улеглась на стол, уложив сперва грудь (та, как и бёдра, была несколько больше, чем следовало бы; через несколько дней нужно будет избавиться от излишков симбиотической массы) с руками, а потом и рогатую голову, которую склонила в бок — вот совпадение! — на идеальных сорок пять градусов в сторону. Улыбка на девичьем лице уступила место задумчивости.

— Понимаю, о чём ты. — Искренне произнесла Ренни. — Мне до сих пор иногда кажется, что я сплю и вижу сон. Я имею ввиду... уф. Это сложно объяснить.
Либерти приподнялась, прикрыла глаза, затем глубоко вдохнула, выдохнула, попутно глаза открыв, и выпрямилась, опёршись на вытянутые руки.

— В своём мире ты живёшь годами, привыкаешь к нему, и, конечно, понимаешь, что за его пределами что-то есть, должно быть!, но твоё мироощущение определяется твоим окружением, ты смертельно привыкаешь к собственной жизни... а потом — бац! И оказываешься в какой-то прокладке между мирами! — Глаза Либерти сейчас были очень широкими, а во рту мелькали острые зубы. Звучала она громко и самую малость скрипуче, но на удивление не неприятно. — И более того! Можешь путешествовать в другие миры, чтобы их спасать, используя какую-то волшебную силу! Абсурд! И вокруг столько разных людей, и все такие необычные... как будто утянуло в какую-то ночную фантазию, из-за которой невольно начинаешь думать: или то, что было со мной до этого, ненастоящее, или наоборот, то, что происходит сейчас.

К концу своей речи Либерти снова уложила руки на столе и будто бы бессильно плюхнулась на них.

— Хочешь напиться? — Вдруг вкрадчиво поинтересовалась Либерти, причём с таким видом, будто это и не она сказала; ну, нет, эти скрипучие интонации невозможно ни с чем перепутать!

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+1

10

[indent] По идее надо было бы сходить попросить коктейль внутри кафе, где там трутся в основном официантки, но перед глазами всё также было темно. Лишь тошнотворные желтые огни расходились кругами по тёмному фону, вынудив Дарси просто прикрыть глаза, прикрыв лицо ладонью. Лишь спустя несколько мгновений она подумала, что наверно это может быть воспринято негативно, что она либо порицает, либо стыдится Либерти. Что, конечно было не так, пока что та ничего дурного не делала. Всего лишь решила заказать коктейль.

[indent] - Я не могу сходить заказать его. Я… ослепла, - Дарси явно медлила, прежде чем признаться в своем недуге, подобные слова тяжело давались по многим причинам. Не хотелось признавать собственную слабость от недугов, не хотелось омрачать свидание еще больше, во время которого и так хватало мрачных и грустных тем для разговоров. Особенно с учетом того что причина подобного недуга тоже дурная тема для обсуждения, - Скоро само пройдет. Надеюсь. 

[indent] Рассуждения о том, что здесь происходило навевало тоску. Дело было даже не в ностальгических чувствах по родному миру, который она покинула. Скорее дело в том, что она не подходила для роли искателя. Дарси прожила долгую, интересную и сложную жизнь, у неё было свое место в её родном мире, опыт, переживания и ценности, метания и изменения, которые проходили с ней и вокруг неё. Казалось, что оно наполнено смыслом, мотивацией, что имело значение то, что она делает. А сейчас это воспринималось в большей степени как сон, ведь она совершенно в другом мире, занимается совершенно другими делами, никак не связанными с её прошлой жизнью. События, которые сформировали её, казалось, остались лишь слабым воспоминанием, исчезнувшим практически без следа.

[indent] - Дело даже не в том, что настоящее, а что нет. Здесь нельзя проснуться, мы заперты в этой новой жизни. Скорее в том, что прошлая жизнь наполнена смыслом, ценностями. А здесь что? Мы принимаем участие в какой-то безумной игре пригоршни существ, именующих себя богами, занимаясь непонятно чем, что, возможно, влияет на бесчисленные судьбы других существ. Какое право мы имеем заниматься такими вещами, влияя на судьбу чужих миров? Мы к ним не принадлежим. Защищать от угроз свой край, своих близких – это я могу понять. Но я не могу понять, что мы делаем здесь и зачем.

[indent] Золото механического протеза сжималось и разжималось при этих словах, словно напитываясь раздражением и смятением Дарси, пока та рассуждала о судьбах, на которые влияла. Ей не нравилась идея спасать чужие миры потому что это подразумевало неверие в его обитателей, в законы причины и следствия. Пытаться уберечь кого-то от ошибки, даже смертельной, не находясь в контексте, смотря только со стороны, всегда сквозило колоссальным высокомерием и надменностью. Живые существа становятся сильнее и лучше, только преодолевая трудности, и кража подобных препятствий из их жизни возможно худшее, что можно сделать с ними. «Спасенные» миры часто вызывали у неё ассоциацию зверя, вытащенного из опасной среды обитания и посаженного в клетку.

[indent] Зрение потихоньку возвращалось и Дарси смогла наконец поднять взгляд золотистых глаз на Либерти, которая уже успела позу сменить и видимо задуматься о других способах времяпрепровождения.

[indent] - Можно было бы. Правда тогда это будет попойка, а не свидание. Прости, из меня наверно очень  посредственный партнер для свиданий, - отозвалась Дарси негромко, прикидывая вариант, насколько хорошей идеей был алкоголизм. Не такой уж плохой, хотя бог его знает, не развезёт ли её больше и не будет ли она еще более мрачной от выпитого.

[indent] - Или я могла бы попробовать научить тебя готовить кофе. Или просто готовить что-то другое. Это не исключает распитие алкоголя, впрочем, разве что не в каком-то заведении, - она решила попробовать придумать хоть какую-то совместную деятельность, что было бы куда лучше, чем если бы они сидели бы друг напротив друга и просто разговаривали и темы для разговоров становились бы все печальнее и печальнее.

"Переплетая пальцы, сжимая руки, чтобы те не дрожали. Я забочусь о тебе, разве ты не видишь?"

+1

11

Либерти словно пробило молнией, она даже меню уронила обратно на стол.
— Ой. — По чести говоря, симбиоту очень нечасто доводилось общаться с внезапно слепнущими людьми, а потому как поступать в подобной ситуации она не знала. Ну, может... — Тебе помочь?..
Она, Ренни, не знает как, но ведь Дарси наверняка сталкивается с подобным не в первый раз? К счастью (?) вскоре выяснилось, что слепота эта временная, и ничего особенного делать не требуется.
— Я тогда сама закажу. — Смущённо решила Либерти и жестом подозвала к себе официанта.

— ...Но я не могу понять, что мы делаем здесь и зачем. — Возвестила Дарси, а Либерти её внимательно слушала.
И хотя симбиот понимала, что отношения — это не в малой степени про уступки, а романтические — так тем паче, а на первом свидании — в степени совсем огромной!, всё же в её голове нестерпимым факелом зажглась истинно научная черта — жажда дискутировать.
Проще говоря, Ренни захотелось поспорить. Да, она чувствовала себя потерянной, но не со всем, о чём говорила Дарси, Либерти могла согласиться.

— Я бы поспорила. — Задумчиво произнесла Либерти, нарочито звуча не только скрипуче (и удивительно приятно), но и мягко. — Как раз исходя из такой логики... всё осталось как было, просто теперь оказалось, что наш прежний мир — лишь часть нашего настоящего мира, который на поверку оказался сильно больше. Ну то есть, прям, дохрена больше! И тут столько всего, столько... всех! Что диву даёшься.
Принесли коктейль, и Либерти заткнулась на минутку, крепко затянувшись смешавшимися в ротовом экстазе мороженным с банановым вкусом и молоком.

Ренни звучала естественно, но самой ей было несколько непривычно; будь они знакомы с Дарси поближе, Либерти непременно вставила бы в свою речь что-то вроде "ебануться можно", "пиздец" и, может даже, "охуеть!"; ей СТРАШНО нравилось ругаться. Увы, с незнакомыми людьми Либерти считала себя обязанной держать умную мину, дабы не опорочить память отца, до которого в Шпиле не было дела совершенно никому.

Дарси подняла глаза, а Либерти, заметив её золотистый взгляд, широко и светло улыбнулась, во все свои зубастые зубы и зелёные глаза.
«С возвращением в мир зрячих?» — совершенно беззлобное — тоже осталось невостребованным в голове Либерти до момента, когда они с Дарси познакомятся ближе.

— Нормальный. — Уверенно заявила Либерти, и даже кивнула в подтверждение своих слов. — Давай сделаем вот что: попробуем сказать друг другу комплименты? Знаю, это не очень-то кстати, НО! Я вот как раз заметила, что у тебя очень красивые глаза.
И склонила голову чуточку набок, чертовка.
Сказав это, Ренни пошла дальше в своей наглости, и взяла Дарси за руку — протез — обеими ладонями, оставив коктейль между предплечьями, в опасной близости от своей груди. Хвост симбиота (игриво?) двигался из стороны в сторону.
— И протез крутой. Это же протез, верно? — Либерти пристальным взглядом окинула золотую руку Дарси, а потом улыбнулась ей вновь. — У меня, считай, сейчас всё тело протезировано. Отец говорил, что в первые несколько лет жизни, пока я не начала гнить, у меня были голубые глаза, но потом в них добавился жёлтый фермент симбиота и они со временем позеленели, прикинь? А ещё, смотри!

Либерти широко открыла рот и показала язык. Тот был вполне обычным, разве что чуть более длинным и широким, чем простые человеческие, а затем по середине его прошла глубокая тень, и в следующую секунду Ренни его раздвоила, а ещё через мгновение — спрятала во рту, будто проглотила, густо зардевшись и заулыбавшись.

— Круто, а? Скажи, что круто!
«Охуенно!» — Сказала бы Ренни, но... — «Я ещё и управляю им отменно, обеими частями!»

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+1

12

[indent] - Просто я болею песчаной чумой, которая убивала многих в моем родном мире. Хорошо, что тут она не заразна, иначе бы наверно она была бы у всех уже. От неё моя плоть высыхает и трескается и иногда органы чувств гаснут, - Дарси решила не добавлять, что куда чаще она слышит голос этой чумы и видит образы, что та насылает ей. Она смогла перед гибелью мира понять природу этой напасти, спускаясь все ниже к центру земли. Но толку было от этого знания никакого.

[indent] Дарси не стала спорить по поводу их заданий по «спасению» миров, считая, что приехать на лифте в незнакомое для себя место и свершение дел для предотвращения гибели этого места очень подходит под категорию спасения своего мира. Она не считала те места, которые посетила, своим домом. Она не могла мыслить шире, как это делала Либерти. Потому Байл не стала никак комментировать даже, спрятав лицо за чашкой кофе.

[indent] Пересекшись взглядом с Либерти, Дарси все-таки не могла не улыбнуться. Даже пусть они тут весьма напряженные и сложные темы обсуждали, сложно не улыбаться, видя это жизнерадостное милое улыбающееся личико, в этот момент даже острые зубы не особо смущали. Разве что Байл улыбалась куда более сдержанно и мягко, не пытаясь демонстрировать оскал, который не был бы таким впечатляющим.

[indent] Идея осыпать друг друга комплиментами Дарси понравилась, пусть даже она казалась наигранной, глуповатой. Ведь комплименты лучше говорить тогда, когда они сами приходят на ум, когда желание их сказать появляется само.

[indent] - Он, правда, ничего не чувствует, это просто металл, - отозвалась Дарси, больше наблюдая со стороны, как Либерти держала её металлическую руку, ощущая только лишь её привычную тяжесть на своем плече. Она знала, что у кого-то здесь бывают протезы, которые позволяли чувствовать, но её был не таков. Зато он достаточно хорошо двигался, настолько, что позволял ей держать меч.

[indent] - Здорово. Я, правда думала… что это ты, а не симбионт, - с учетом того, кто только не встречался ей в Шпиле, можно было даже не пытаться гадать, кто есть кто. Практически всегда она ошибалась.

[indent] Если уж её спутница на свидании решила осмелеть до физического контакта и обсыпания комплиментами, Дарси решила тогда тоже сделать шаг навстречу. Или целую пробежку навстречу, если так подумать. Да, может они еще не  то, чтобы очень хорошо друг друга знали, но это не то, чтобы смущало Байл.

[indent] Потому, мягко высвободив золотую руку из хватки Либерти, она подняла свой стул и пересела так, чтобы  столик больше не разделял их. Однако на этом Дарси не закончила. Потянувшись к Либерти, она мягко обвила её за талию и потянула на себя, усаживая себе на коленки. Лишь после этого, продолжая обвивать её талию руками и пристроив голову на плечо, она прикрыла глаза, наслаждаясь человеческим теплом. Конечно, вероятно это было очень смело, но Дарси решила, что вряд ли её спутница будет против такого вторжения в личное пространство.

[indent] - Ты очень жизнерадостная. Яркая. Добрая. И очень тёплая, - негромко выдала свой набор комплиментов Дарси, считая, что сейчас как раз очень уместный момент их выдать и это именно то, как бы она охарактеризовала Либерти в этот момент.

+1

13

Пользуясь случаем, Ренни принимается изучать протез Дарси. Её слова о том, что тот ничего не чувствует, Либерти истолковывает, пожалуй, неверно: во-первых, в этот самый миг упомянутый недостаток превращается в задачу, которую, возможно, стоит решить, а во-вторых, раз уж пока Дарси ничего не чувствует, с протезом можно делать всё, что захочется. Ну, без излишеств.

— Вот как... — Бормочет Либерти, трогая пальцы протеза и щурясь, словно какой инженер за работой. Протез отдалённо напоминал руку Шей, и хотя Ренни в равной степени не понимала устройства как андроида, так и протеза Дарси, это не помешало симбиоту осознать, что хоть обе работы по-своему гениальны, Шей была многократно сложнее, и покуда спутница Либерти отличалась частичной нечувствительностью, робот был неживым весь, и всё же это не мешало Шей, кажется, ощущать.

«Значит, задача решаема.» — Думает Либерти, незаметно хмурится. — «Более того, она должна решаться сравнительно просто.»
Увы, вскоре научные изыскания приходится отложить.

— Ну-у... — Задумчиво протянула Либерти, наконец отпуская протез Дарси и смущённо улыбаясь. — Это я и есть. Я — и есть симбиот. В нашем мире люди не могли достичь даже половозрелого возраста без их помощи.
И виновато пожав плечами, вдруг обнаружила, возвращая взгляд на девушку перед собой (секундой раньше тот как-то сам собой убежал вон в тот угол сзади-сверху-справа), что Дарси перешла в атаку.

По-хорошему удивлённая, Либерти так и замерла, — даже хвост перестал двигаться, — приоткрыв рот, пока Дарси не завершила все свои хищнические действия, усадив Либерти к себе на колени. Это ожидаемо смущало, да так, что Либерти невольно начала вибрировать. Тут-то губы и сомкнулись, так ничего и не сказав.

Однако.
Никто не посмел бы обвинить Либерти в отсутствии храбрости. В конце концов, она и сама любила вести себя безрассудно! Да, точно, это всё эффект неожиданности!

Выдохнув, Ренни первым делом заёрзала, устраиваясь на коленях Дарси поудобнее, да прижалась спиной к её груди, насколько это было возможно; хвост был достаточно гибким, и всё же совсем деться никуда не мог, упёршись ныне своим околооснованием куда-то в район чужого паха, после чего ускользал в сторону.

Щёки, согреваемые лаконичными словами, залились яркой краской. Помимо них разожглось и природное озорство Либерти, запалив искристые огоньки в её зелёных глазах.
— У тебя неплохо получается. — Задорно улыбнувшись, отметила Либерти. — Теперь снова моя очередь? Ты явно очень смелая, целеустремлённая и...

Первым делом, параллельно словам, Ренни сама откинулась на чужое плечо, сминая собственные светлые волосы и открывая тонкую бледную шею. Затем Либерти приобняла рукой голову Дарси, в макушку которой ласково забралась когтистыми пальцами; оранжевая плоть симбиота особенно ярко ощутила мягкость чужих волос под ладонью, и в моменте Либерти из-за этого с ощутимым удовольствием вздрогнула. Наконец, вторая рука экспроприировала в свою собственность протез Дарси, и пристроила его ладонь прямиком на грудь симбиота; та нынче не только отличалась выдающимся размером, но и была слегка с перебором мягкой из-за того, что сущность симбиота едва не превалировала над вполне человеческой плотью.

— ...Хочешь, чтобы протез мог чувствовать? — Поинтересовалась Либерти, всерьёз задумавшись над тем, чтобы потребовать у какого-нибудь из божеств временное (или постоянное, чего уж там!) на то благословение. — Кажется, у нас было что-то про личные разговоры в планах...
И улыбнулась столь солнечно, прикрыв глаза, что впору было закрывать глаза следом — а то ну как ослепнешь!

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+1

14

[indent] Конечно, у Дарси были сомнения, что это все прервётся в один момент, что Либерти, несмотря на весь свой энтузиазм и неуемную энергию, внезапно окажется той еще недотрогой и сбежит из её объятий. Шанс был, пусть и небольшой. Она даже попыталась придумать в своей голове несколько фраз, которые надо было бы выдать в качестве оправдания такому поведению. На её счастье, они не понадобились, и Дарси немного расслабилась, стараясь забыться в ощущениях. Ей не так уж и часто дается возможность прочувствовать живое тепло, во многом из-за собственных ограничений. В других мирах нередко лучше не рисковать, ведь там заразность песчанки может быть другой. Это здесь все относительно безопасно. Даже несмотря на то, что можно было бы подумать что комфорт оставляет желать лучшего раз у неё на коленках Либерти сидит, но на самом деле это было очень приятно. Какие-то инстинкты сразу давали о себе знать при ощущении живого тепла, казалось, что можно услышать стук сердца.

[indent] - Я тебя встревожила, раз ты дрожишь? – решила уточнить Дарси, чувствуя практически каждое движение Либерти, какое бы та не совершала, не мешая устраиваться поудобнее и пристраивать свой хвост где-то сбоку. Несмотря на изобилие совсем нечеловеческих черт у её спутницы, они все не вызывали какого-либо отторжения. Возможно дело было в общем впечатлении, во вполне человечном характере и поведении, в том, какой Либерти была, что она не создавала впечатление какого-нибудь чуждого существа, которое невозможно было понять и которому было бы сложно сопереживать. Все, что та делала, было вполне легко объяснимо и потому та воспринималась человеком несмотря на внешние различия.

[indent] - Не думаю, что нужно соблюдать очередность. Я могу сказать, что ты очень милая и просто так, - слегка улыбнувшись, Дарси прикрыла глаза от удовольствия, едва не начав мурлыкать, почувствовав, как рука Либерти проскальзывает в её волосах, проскальзывая пальцами между алых локонов. В этой нежности, мягкости бёдер, столь близком дыхании, которое можно было услышать и почувствовать, можно было забыться и перестать хоть на какое-то время думать, терзаться тяжелыми воспоминаниями.

[indent] - А? – Дарси немного удивилась при вопросе о протезе, после чего открыла глаза, чтобы понять, что с ним происходит и где он находится. Увидев, куда его пристроила Либерти, Дарси чуть вздрогнула от удивления, заставив золотую руку слегка сжаться, - ну, я не хотела бы его менять и переделывать. Это все-таки памятная вещь, -  заметила она. Протез был в каком-то смысле еще предметом искусства, гравированным, красивым. Напоминал о родном доме, о собственной смерти от чумы, что она пережила. Об очень многом, - ну и у меня вторая рука есть, которая вполне себе хорошо чувствует, - в подтверждении своих слов она погладила немного талию живой, рукой, напоминая о ней таким образом.

[indent] - Да к черту планы, что ты хочешь?  - Дарси не особо сильно хотела думать об инструкциях, полученных от божества, считая, что достаточно сделала, подыграв под его дудку. Возможно, стоило бы порадоваться, что все-таки выпало у неё такое задание, но благодарить Божество Развлечений Дарси за такое не стала бы.

[indent] - Хочешь еще тут посидеть или куда-то перебраться? – лениво оглядев столик, уточнила Дарси, на котором была её пустая чашка из-под кофе, испорченный кофе и коктейль Либерти. Потому что конечно им, к счастью, никто не мешал, но мысль о том, что кто-то, наверно, на них смотрит в этот момент, не покидала её.

[indent] - Честно говоря, наличие публики немного смущает, - призналась она, пряча лицо за плечом Либерти, не мешая, впрочем и дальше разлаживать и почесывать свою шевелюру.

+1

15

Смущение Либерти — странный предмет. Вот оно есть, а вот — его нет!

То есть как.
Разумеется, в других обстоятельствах Либерти уже задыхалась бы от смущения, расползающегося по её жилам пьянящей, пламенной жидкостью, но прямо здесь и сейчас она чувствовала уверенность в действиях Дарси и перенимала её.
Кроме того, они ведь уже, считай, всё сделали, так? Вот-вот!

— Я не дрожу. — Бессовестно скрипуче, но удивительно не неприятно, возразила Либерти, улыбаясь и не пряча румянца на щеках. Она, разумеется, дрожала. Но ей не нравится это слово. — Я трепещу.
Так-то лучше.
От чего — пусть Дарси сама догадается, не делать же за неё всю работу!

— Ладно, хорошо! — Ренни тихо смеётся; словно бы так, чтобы её могла слышать только Дарси. Получается это, конечно же, ненароком, но в глазах у Либерти пляшут солнечные зайчики, отражённые от бесстыжего веселья. Договор, значит, заключён, комплименты теперь можно говорить и просто так, и вне очереди; можно, наверное, и не говорить, а-хорошая-всё-таки-была-идея-а? Ренни страшно довольна собой. Потешно надув щёки, чтобы подчеркнуть серьёзность своих намерений, Либерти хмурит брови и кивает следом. — Буду милой и впредь!

Вскоре Либерти неистово мотает головой.
— Нет-нет, я не предлагаю его серьёзно изменить или перестроить! Лишь дать ему новые возможности, и, зная, на что тут некоторые способны, я уверена, что он может стать чувствительным, хоть бы и временно, вообще никак не изменившись ни по своему устройству, ни по своему внешнему виду!
Разгорячённая, Либерти даже не заметила толком, что её грудь, вообще-то, сжали. И хорошо, потому что если бы она обратила внимание, то поняла бы, что ей жаль, что сама Дарси этого не почувствовала.

— Тогда-а... — Либерти основательно задумалась, склонив голову набок. Выглядела она сейчас до безобразия невинно. Дарси была ужасно тёплой. — Пойдём к тебе? Я не против заняться сексом!
Пальцы симбиота из красных волос никуда не делись, вот и сейчас тоже особенно ласково провели по чужой голове целиком, от лба и до основания макушки.

— Только сперва допьём коктейль, ладно? Негоже его тут бросать! — Либерти снова слегка сменила позицию, чтобы у Дарси не вышло спрятаться за спиной симбиота, а затем беспощадно всосалась в трубочку коктейля, употребив за раз не меньше половины, — А-а-ах-х!! — Выдохнула она. — Он здесь тёплый совсем, но мне это ужасно нравится! Теперь ты.
И всучила ещё мокрую трубочку в ведомство губ Дарси.

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+1

16

[indent] Наверно, не будь они в кафе, да к тому же на улице, можно было бы и дальше так и сидеть, упиваясь комфортом и человеческим теплом. Довольствоваться приятными ощущениями, забыв о том, что у них было что-то вроде задания и надо было проверить выполнение его пунктов. Действительно ли нужно было Божеству Развлечений это или нет – вопрос, который волновал в этот момент Дарси практически меньше всего. Либерти была ужасно милой и приятной и хотелось и дальше радоваться её обществу. Но публичность прочно засела в её мыслях и неприятно зудела постоянно, раздражая и мешая забыться.
От чего же именно её спутница трепетала, Дарси не стала уточнять и строить предположения, решив, что иногда недосказанность лучше болтовни. Не говоря о том, что жесты и действия часто говорят лучше слов. И раз Либерти еще не сбежала от неё в другой мир, а сидит на её коленках и спокойно почесывает алую макушку, вряд ли эта дрожь означает что-то дурное.

[indent] - А. Тогда неплохо, наверно, - предположила Дарси, не испытывая впрочем, по этому поводу чрезмерно большого энтузиазма, предполагая вмешательство какой-то магии. Да, звучит это здорово, действительно тогда возможно будут ощущения, что у неё есть вторая рука, а не просто манипулятор, на действиях которого надо было часто сосредотачиваться, потому что определенной естественности движений она могла добиться только по части заранее заученных движений. Попытки сделать что-то, к чему она не готова неосознанно, нередко приводят к промахам или ударам по самой себе.

[indent] Однако внезапное предложение пойти и заняться сексом заставило Дарси опешить и застыть на пару секунд с глупым выражением лица на покрасневшей физиономии. Подобная прямолинейность, если, конечно, это не было какой-то злой шуткой, воистину обескураживала. Да, Дарси была сама далеко не невинной девушкой. И в общем-то с момента появления в Шпиле осознала возможность секса не по большой любви, сидение неприкаянной вдовой страшно давит на мозги. И она даже допускала в своих мыслях, что с Либерти все к этому идет. Но одно дело думать, предполагать и осознавать и совсем другое – когда это проговаривают вслух без тени смущения.

[indent] - Х-хорошо, пойдем, -  отозвалась Дарси, стараясь не обращать внимание на стойкое ощущение, что у неё сейчас уши такие же красные, как и волосы. Однако все-таки Дарси смогла вернуться в реальный мир и перестать ломать голову о нравах и приличиях. Понятно что в Шпиле с ними напряженно, с учетом того что все из разных миров и у всех свои понятия нормальности. Может у Либерти подобное отношение действительно естественно, Байл не ведала, как жили люди в её мире.

[indent] Благо хоть удалось переключиться. Она поймала губами подсунутую трубочку и втянула  остатки молочного коктейля, поражаясь мысленно его приторной сладости и удивляясь, как Либерти могла это пить. После этого Дарси расцепила свои объятья, чтобы симбионт могла встать с её коленок.

[indent] - Я, правда, видимо никогда не привыкну к этим квартирам и апартаментам. Я всегда жила в доме и это все-таки совершенно другое. Возникало ощущение, что это действительно твое место, а не коробка, которую ты делишь еще с другими, и вас разделяет лишь перегородка.

[indent] Словно в подтверждение её слов квартира Дарси, дверь которой она распахнула перед спутницей, действительно плохо подходила под определение обжитой. Да, где-то лежали разные личные вещи, но квартира во многом сохраняла какой-то безликий нейтральный вид, где была вполне обычная гостиная, объединенная с кухней и спальня с кабинетом. Большой диван в гостиной был завален покрывалами и подушками, явно показывающий что Дарси нередко и на нём спала, а вместо какой-либо электроники типа телевизоров или компьютеров полки ломились от книг, а рабочий стол был завален пробирками и склянками.

[indent] Лишь закрыв за ними дверь, Дарси смогла чуть выдохнуть и расслабиться, потому практически сразу приобняла Либерти сзади, обвивая руками её талию. Подавшись вперед, она мягко коснулась губами шеи, проводя щекой по тёплой коже, словно спрашивая разрешения. Она не любила говорить что-то в такие моменты от слова совсем, думая, что будет звучать глупо или нелепо. Потому молча выясняла серьезность намерений подобной лаской, не нарушая трепетную тишину.

+1

17

Либерти покорно открыла тонкую шею, отклоняя голову в сторону от притязаний Дарси, чувствуя, как щёки лизнуло горячее смущение. Она мелко задрожала вновь, но в этот раз не стеснялась приятственных чувств совсем, и прижалась к Дарси, давая ей несколько долгих мгновений привыкнуть к себе; сама Ренни прикрыла глаза и вслушалась в чувства.

"Симбиоты, в сущности, очень простые существа." — Рассказывал как-то её отец. — "Они стремятся к тому, что для них хорошо, а мы, как их носители, невольно перенимаем эти их мелкие слабости. Именно поэтому, моя дорогая Ренни, ты так страшно любишь тепло."
После этих слов Либерти-старший обнял свою маленькую дочь, завернул её в одеяло и уложил спать, даже не догадываясь о том, что однажды Ренни научится искать тепло крайне экстраординарными способами. Что ж. Либерти никогда не считала секс чем-то сакральным.

Когтистая ладошка симбиота — вторая прошлась по живой обнимающей руке Дарси, обнимая её вслед, — коснулась своей гадкой плотью, ярко-оранжевого цвета, щеки Дарси, и погладила её, явно поощряя ласковый поцелуй. На лице Либерти расцвела страшно довольная и чуточку смущённая улыбка. Она не собиралась быть вторым номером слишком долго.

Уже через несколько секунд Либерти убрала руки Дарси со своей талии, ускользнула от её поцелуя, и всё затем, чтобы развернуться к ней лицом и, взяв лицо Дарси в обе ладони, подтянуться на носочках и крепко поцеловать её в губы, прикрыв глаза.
Касание, увы, не продлилось долго.

— Держи меня крепче. — Прошептала она прямо в лицо искательнице и вжалась губами в её уста снова, ещё сильнее, теперь руками сбежав на чужие плечи, которые обхватила объятиями, а вместе с этим — едва ли не набросилась на девушку, забравшись на неё, обхватив за бёдра ногами, обняв ещё и ими, чтобы, наконец, триумфально возвыситься, если и разрывая поцелуй в процессе, то на считанные мгновения, и то — не больше, чем на расстояние слюны.

По пути домой к Дарси Либерти, как ни странно, совсем не думала о спутнице.
В её голове был протез, а вместе с ним — вопрос; а не подглядывает ли за ними божество прямо сейчас? Или, может, подслушивало? Исполняло ещё какое-нибудь воплощение вуайеризма? Наверняка. Иначе в чуть суть миссии? А значит, теоретически, достаточно было просто пожелать. Ну, попробовать. На заданиях ведь у искателей была телепатическая связь, верно? А значит, боги тоже должны быть способны слышать своих искателей, нравится это тем или нет.

Даже в такие минуты, будучи на пороге секса, Либерти оставалась дочерью учёного.

Язык Ренни беспощадно вторгся в рот Дарси, где тут же раздвоился и обвил чужой язык, принявшись его поглаживать.
К этому моменту Ренни устроилась на Дарси уверенно, обхватив её ногами практически за поясницу, за которой скрестила когтистые ступни, а руками обняв огненно-рыжую голову всю, беспорядочно гладя пальцами то волосы, попутно перебирая их, то щёки, то шею, по которой Либерти водила ладонями особенно осторожно, касаясь нежной кожи только гладкой, ярко-оранжевой плотью. Продыхать Дарси Либерти давать явно не собиралась. Завалить её, если получится, она тоже была не против.

Хвост так и болтался из стороны в стороны, когда в голове зазвучало заклятье: «Пусть протез Дарси будет чувствительным, как только она им коснётся меня

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+2

18

[indent] Отношение к сексу у Дарси всегда было немножко своеобразным. Дело было даже не в том, из какого мира она была, а скорее то, какой путь она прошла. Сначала это казалось актом выражения своей любви к жизни через любовь к близкому человеку. Однако вместе с пережитыми смертями это стало казаться не более чем утешением. Впрочем, утешением он был куда лучшим, чем алкоголь. Дело было даже не в желании забыться или какой-то особой приязни. Скорее в ощущениях и ассоциациях. Нередко хотелось упростить все до того, что ей было о ком позаботиться и кто-то мог позаботиться о ней. Что она могла быть одарена лаской и нежностью и  могла забыть обо всех тараканах, что бесновались в её голове.

[indent] Потому, несмотря на некоторую грубость и прямолинейность, которую Дарси демонстрировала в начале этого свидания, сейчас же она наоборот была очень чуткой и нежной. Мягкими, осторожными поцелуями она покрывала шею Либерти, стараясь словно давать возможность отступить, передумать. Можно считать это глупой нерешительностью или же некоторым уважением, но Дарси не могла себя пересилить, чтобы изобразить большую настырность или возбуждение.

[indent] Впрочем, усыпать нежную кожу поцелуями любовницы ей удавалось недолго, прежде чем Либерти выскользнула из её объятий, чтобы поцеловать в ответ. Поначалу это казалось очень нежным и кротким, Дарси наклонялась немного навстречу, чтобы Либерти не надо было особо сильно вытягиваться, позволяя себя целовать.

[indent] А потом все ситуация закрутилась в совершенно неожиданную сторону. Дарси едва успела среагировать, когда Либерти буквально набросилась на неё. Она, к счастью инстинктивно среагировала, подхватывая симбионта за ягодицы уж не с целью ощупать где там основание хвоста, а чисто чтобы удержать на себе. Байл сделала короткий шаг назад для сохранения равновесия и удержалась на своих двоих. Она даже смогла ответить на поцелуй, щедро делясь жарким дыханием и упиваясь вкусом этих сладких губ, переплетая свой язык с раздвоенным языком Либерти в причудливом танце.

[indent] Еще более удивительным было внезапное ощущение в руке. В правой. Которая была золотым механическим чудом, неспособным ни на какие ощущения, а всегда лишь отдавалась тяжестью в плече и заставляла Дарси всегда следить за тем, что же она делала. К ремням, которые обхватывали её корпус под одеждой, чтобы удержать протез на плече, добавилось чувство. Она явно ощущала, как металлические пальцы обхватывают горячую плоть, чувствовала напряжение в пружинах и шестернях, как если бы это была её кожа, кости, мышцы и сухожилия.

[indent] Пораженная, Дарси чуть не выронила Либерти, которая в неё вцепилась, но смогла таки сделать несколько тяжелых шагов, прежде чем упасть на диван, усевшись на самый его край, так что симбионт снова оказалась у неё на коленках, правда, уже в совсем других обстоятельствах. Она все еще была обескуражена, явно уступая любовнице в настырности и натиске в этот момент, ибо никак не могла свыкнуться с ощущениями. Да и возможности осознать ей никто явно не давал, жаркий поцелуй, в котором они сминали губы все никак не заканчивался, пока в какой-то момент не начало заканчиваться. Да и горячие ладони, блуждающие по её волосам и шее, явно не давали покоя, раскручивая постепенно нарастающее возбуждение.

[indent] Дарси могла бы задаваться десятком вопросов, что же такое произошло и у какого божества зачесалась пятка, что внезапно её протез обрёл чувствительность, благо список возможных кандидатов не особо велик. Она осторожно провела ладонью, поднимаясь вверх, оглаживая металлической ладонью щеку. По сравнению с холодным золотом Либерти казалась огненной. Дарси с трудом подавила инстинктивное желание зарыться пальцами в волосы, боясь что они могут где-то зацепиться, вместо этого принялась оглаживать обеими руками талию, спину, забираясь под одежду, чувствуя жар кожи. Поцелуй она прервала, думая поймать Либерти за ушко, однако натолкнулась лбом, на пусть и мягкий, но все-таки рог, а потому перебралась пониже, на шею, слегка прикусывая мягкую кожу, прежде чем загладить места укусов языком. Таковы были её методы решения сложных вопросов – затопить себя и любовницу приятными ощущениями, чтобы не было возможности думать о том, что же с ними происходит сейчас.

Отредактировано bile (2023-12-19 04:27:15)

+2

19

Кое-что общее у них точно было. Например, Либерти умело скрывала неопытность за ураганным напором.

Диван отлично подходил.
На нём Либерти совсем перестала стесняться и целенаправленно завалила Дарси, прижавшись к ней поцелуем так сильно, что языком едва не залезла в чужое горло, и лишь потом, — сердце стучало как бешенное! — отпрянула, чувствуя, как щёки сгорают дотла. Люди, надо не забывать!, мог быть куда хрупче, чем симбиоты. Впрочем, Дарси уже доказала, что кой-какая сила в ней точно есть — не так-то просто удержать на своих руках Либерти, решившую вас трахнуть!

Симбиот жадно облизал собственные губы, смахивая с них ароматы Дарси, и глазами, переполненными дрожащим светом, смотрела на свою избранницу, вольготно устроившись сверху. Протез Либерти совсем не пугал; более того, какой-то частью своей души девушка вдруг поняла, что желание исполнилось, — а может, это было скрыто в движениях самой Дарси, — и потому подалась навстречу, прижавшись к ладони щекой, точно котёнок. Потёрлась, ластясь, а потом и лизнула, потешно поёжившись от холода; металл, разумеется, не шёл ни в какое сравнение с разогретой плотью, но Либерти такой контраст даже забавлял, казался интересным.

Ренни наклонилась вперёд, чтобы Дарси могла исполнить свои желания, — совершенно беззлобное, горячее, словно ласковый уголёк, «хе-хе!» прозвучало, когда Дарси познакомилась с рогами Либерти, — и отдала своё тело чужим рукам, благо те были скромными. Ну, по большей части. Сперва.

Не видя причин не помогать, симбиот направила одну руку Дарси дальше, чтобы та залезла под шорты, попутно чуть стягивая их вниз, давая доступ как к нагим ягодицам, — нижним бельём Либерти брезговала, — так и тому, что между ними, а другую трогать не стала; свободной рукой Либерти начала отцеплять застёжки на талии попутно веренице поцелуев на шее, отмечая каждый из них ловким щелчком пальцев да неизменно нежно вздрагивая всякий раз, явно приятственно!, пока не откинула ВДРУГ снятую юбку в сторону (всё ещё оставаясь в шортах, короткой рубашке и желтом галстуке; куртку Ренни не брала изначально), обнажая живот и рёбра, а затем ослабила хватку галстука и расстегнула несколько пуговиц на блузке, позволяя груди, по большей части ещё сохраняющей на себе тонкую ткань, вздохнуть свободнее.

Интересно, если пожелать для Дарси член, это желание божества исполнить смогут?..

Проверять шальную, дурацкую фантазию Либерти не спешила, вместо этого выгнувшись, чтобы подставить под ласковые поцелуи полунагую грудь; невыносимо мягкую и податливую, в которой пальцы едва не тонули. Всё-таки от излишков симбиота нужно будет избавиться в ближайшие дни. Голову Дарси ласково обняли руки симбиота, слегка когтистые, а местами — ещё и страшно чувствительные.

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+2

20

[indent] В целом, задание в виде вынужденного свидания, которое Дарси предполагала, что будет мучительным испытанием её терпения, развивалось как нельзя лучше. Во всяком случае, она вполне могла забыться, забывшись в приятных ощущениях. Невероятно приятно было не думать, не крутить в голове десяток разных мыслей, дурных эмоций, проблемных воспоминаний. Даже тот факт, что иногда в ушах звучал голос Песчанки, Байл вполне легко могла не обращать на него внимания, потерявшись в нежности и ласках. Она была здесь и сейчас, увлеченно покрывая поцелуями кожу Либерти, совершенно не думая о прошлом и не беспокоясь о будущем. Даже неожиданность в виде внезапно получившего чувствительность протеза принципиально ничего не испортила, лишь добавила новых ощущений. Кожа под золотом ладони все время казалось очень горячей, лишь потихоньку исправляясь, когда протез постепенно нагревался от постоянного контакта с живым телом.

[indent] Ведомая Либерти, одна из рук скользнула под шорты и начала оглаживать ягодицы, сжимая пальцами мягкую плоть, перебираясь иногда на основание хвоста. Это было пока такое изучение, познавание того, что собой представляла её любовница наощупь, не оставляя без внимания ни один дюйм тела. Следуя её примеру, Дарси чуть-чуть освободила и себе одежду, распустив завязки на рубашке, позволяя её бортам разойтись, открывая вид на плоский живот, перетянутую белыми лентами грудь, которая была куда более скромных размеров, чем  пропорции Либерти, да пару кожаных ремней, который держали протез на плече. Кожу у Дарси пятнала чума, делая некоторые участки сухими до трещин и кровавых корок. Впрочем, сейчас она не чувствовала какой-то особой боли, все что было – в пределах привычного, отдаваясь знакомым нытьем где-то на закоулках сознания, почти не отвлекая.

[indent] Она постепенно спускалась своей дорожкой из поцелуев, укусов и игривых лизаний ниже, по шее, ключице, к груди, благо явно чувствовала, что её любовница только рада подобным ласкам, судя по горячим ладоням, зарывающимся в шевелюру Дарси, оглаживающим её шею и затылок, перекрывая все пути к отступлению. Лишь в один момент Байл решила чуть сменить момент и, обняв симбионта, аккуратно уложила, повалив на диван и нависнув сверху, совсем не разрывая контакта. Прильнув губами к мягкой груди, она поймала и оттянула сосок, чтобы потом зализать следы своих измывательств. Протез удобно устроился на другой груди, сжимая мягкую плоть, играясь и сдавливая горошину соска между золотых пальцев.

[indent] Лишь ненадолго она выпрямилась, только для того, чтобы вытряхнуть Либерти из шортов. На пару коротких мгновений Дарси застыла, разглядывая лежащую под ней любовницу, чувствуя постепенно нарастающее возбуждение. Да, она сама была пока еще вполне одета, но возиться с ремнем и штанами было долго, ну и вдруг Либерти сама хотела её раздеть.  Потому Байл просто вернулась в её объятья, затребовав новый жаркий поцелуй, новый ласкающий танец языков. Относительно живая рука Дарси тем временем решила подобраться к вновь открытым частям тела. Сначала она дразнила, явно не собираясь торопиться, то оглаживая ладонью низ живота, то скользя пальцами по внутренней стороне бедер. Лишь потом, немного подразнив Либерти подобными ласками, она скользнула промеж её ног и проникла внутрь, чувствуя подтверждение в виде жара и влаги под своими пальцами. Байл начала ритмично входила пальцами внутрь любовницы, массируя и лаская её изнутри, пока золотой протез продолжал играться и с большой грудью, утопая пальцами в мягкой плоти. Не сказать что это было каким-то особо возвышенным актом любви, но Дарси была явно щедра на ласки и нежность, каждым своим движением, каждым сладким поцелуем, шумным частым дыханием, колотящимся стуком сердца показывала, насколько же её переполняло неуемное желание в этот момент.

+2

21

Либерти не видит ровным счётом никакой проблемы в том, чтобы выгнуться и подставить зад под чужие пальцы; более того, она даже жаждет внимания к своему хвосту и его основанию, ибо у живой руки Дарси мягкие и тёплые пальцы, а симбиоту нравилось в равной степени как первое, так и второе.

Выгибаясь, Либерти невольно демонстрирует рёбра в особенно выгодном свете.
Не считая отдельных частей тела, Ренни вполне себе может похвастаться как хрупкостью — ложной; она чертовски крепкая — так и тонкостью, изяществом рук. И не только их.

Либерти смято улыбается и одобрительно гладит, нежит руками голову Дарси, покуда та продолжает свой слюняво-ласковый марш поцелуями по телу симбиота. Хочется изо всех сил поджать ноги и — в то же самое время — чтобы между ногами что-то оказалось. Возбуждение пламенем охватывает Либерти всю, и хотя на ней не появляется ни капли пота, между ног у неё становится откровенно мокро, податливо и горячо.

Смене позиции Либерти не противится — разве что ложится нижней своей половиной набок, иначе хвосту неудобно. Но тут же поднимает правую ногу в сторону, насколько возможно, раскрываясь вся.

Раздаётся первый откровенный стон — до этого Либерти ограничивалась вздохами — когда губы Дарси сжимают сосок, а затем во рту языку становится слишком тесно, когда стальные пальцы стискивают грудь, и Ренни раскрывает губы, позволяя языку вывалиться наружу. Щёки симбиота уже даже не красные — они откровенно багровые, подобно тому, каким кажется рот, в котором белой ломанной границей отмечены острые зубы.

Либерти смотрела на Дарси снизу вверх с покорностью, граничащей с животной; бери как и сколько хочешь. Увы, мыслей о том, чтобы помочь Байл разобраться с одеждой, в голове Ренни пока не возникло — внутри рогатой головы стоял плотный жаркий морок, пробиться через который могло лишь стремление не сжимать ноги; бёдра дрожали от напряжения, но приказ мозга исполняли беспрекословно.

В рот Дарси Либерти вторглась поцелуем, словно изнемогающий от нестерпимой жажды, наконец-то добравшийся до пресноводного источника.
И тут же забралась языком ей едва ли не в горло, широко-широко раскрыв рот, и вжавшись носом в чужой нос. Глаза симбиота были закрыты.

Почувствовав внутри себя пальцы, Либерти потянулась бёдрами им навстречу, радостно приветствуя их. Девичьи руки, легонько обняв было Дарси за плечи, пальцами очертили позади неё круг, создавая портал, в котором хранились излишки симбиота. Некоторые из них были удачно подходящей, продолговатой формы, да ещё и затвердевшие достаточно, чтобы даже под воздействием тепла не потерять свою форму. Длины оного "остатка", впрочем, с лихвой хватило бы, чтобы наполнить изутри две-три Либерти.

— Используй это. — Прошептала Ренни, не открывая глаз, прямо в губы Дарси.

И, передав трофей в чужие руки, собственными Либерти взялась за штаны избранницы, и за все попавшиеся по пути ремни; лишь бы избавить Байл от ненужной одежды.

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+1

22

[indent] Сказать что отзывчивость Либерти была сладка и донельзя приятна – значит ничего не сказать. Дарси буквально была поглощена этим растянутым прелестным мгновением, слушая томные вздохи и сладостные стоны, чувствовала распаляющийся жар внутри любовницы и то, как бешено колотится её сердце в грудной клетке. Это все находило отклик где-то даже не в самом сознании, а где-то в самой глубине её естества. Где не было никаких объяснений, почему она наслаждалась этим, да и они не нужны. В голове все равно не было ни единой логичной мысли, лишь горящая страсть и вязкая похоть, в которой можно легко потеряться и забыться.

[indent] Конечно, это было нередко необычно. И то, что плоть под её руками местами была совсем нечеловеческой, и язык Либерти забирался так глубоко, что Дарси было непривычно чувствовать как тот касается её горла. Но это не было неприятно, скорее интересным. В любом случае это новый опыт для них обеих и при этом можно было не спешить, а вволю наслаждаться друг другом. Благо никто из них не делал из них что-то не так, чтобы было плохо. Байл с более быстрым темпом двигала рукой, проникая до максимума вглубь, чтобы добрать настолько глубоко, насколько это возможно, упиваясь ощущением мягкости, жара и влаги под своими пальцами, этой нежной дрожи мышц. И в целом эти объятья, эта близость, кожа к коже, столь редкая для Дарси, была невероятной ценностью. Это живое тепло было само по себе сладким пленом, из которого никогда не хотелось выбираться.

[indent] То, что Либерти между делом что-то делала у неё за спиной, а потом внезапно подсунула какой-то объект, который видимо когда-то был её частью, и просила использовать это, было чем-то новеньким, но довольно понятным. Тем временем её когтистые лапки, освободившись, пытались умилительно справиться с застежкой ремня и завязками штанов Байл. Улыбнувшись от уха до уха, Байл приподнялась и подалась вперед, выдвинув бёдра, позволяя себя раздевать. Тем временем влажные пальцы выскользнули из любовницы и, прочертив влажную дорожку по разгоряченной коже, коснулись щеки Либерти, оставляя мокрый след и на ней, коснувшись рта, переплетаясь с длинным языком.

[indent] Впрочем, ощущение щенячьей покорности, прямо-таки исходившее от Либерти, не осталось без внимания. С подобными чувствами Дарси была знакома и могла догадаться, что именно от неё хотят. Не в виде конкретных форм ласок, а в отношении. Да, Байл могла быть мягкой и чуткой и нежной. А вполне легко могла и не быть.

[indent] Потому, милосердно короткий миг разлуки, когда Дарси слезла, чтобы скинуть с себя штаны месте с сапогами, перешел не в то, чтобы она снова устроилась сверху на Либерти. Нет, глянув на лежащую изнывающую любовницу,  в одной рубашке с измятым болтающимся на шее галстуком, Байл подхватила обе ноги симбионта и начала их закидывать до тех пор, пока Либерти не оказалась кверху задницей с ногами оказавшимися где-то у неё за головой. Усевшись сзади и пристроив хвост себе на плечо, заодно удерживая корпус Либерти  в таком положении, она глянула на неё сверху вниз, на эту раскрасневшуюся мордашку промеж бёдер.

[indent] - Надеюсь, тебе удобно, - в голосе Байл звучала ну совсем не забота, а скорее так, нагловатое озорство. Теперь, имея самый удобный для себя доступ к лону своей любовницы, она начала новую серию ласок, теперь уже куда более сильных и резких. Она то использовала тот врученный ком, вгоняя его до упора внутрь любовницы сильными и быстрыми движениями, то припадала губами и языком, иногда использовала пальцы. Металлическая рука, держащая локтем  и плечом спину Либерти, нагло тискала грудь и тянула сжимала пальцами затвердевшие от возбуждения соски. Дарси иногда опускала живую руку до лица Либерти, чтобы та не чувствовала себя обделенной там внизу, когда наверху происходит такое веселье, давала попробовать сок, стекающий с пальцев, проникая вглубь рта ритмичными движениями.  Алые ягодицы, промежность, бёдра постепенно покрывались следами от шлепков, укусов и поцелуев. Однако, пусть она и утягивала Либерти по пути к самому пику возбуждения, Дарси явно не спешила давать её столь желанный момент высшего наслаждения. Вопрос лишь в том, когда до Либерти дойдёт, что именно происходит.

+1

23

Опытность — это не про Либерти.
Девушка-симбиот с лихвой покрывала этот недостаток рвением, с радостью, грудью бросаясь на амбразуру. Не то, чтобы было так уж много возможностей.. и всё же! Дарси, как ей теперь виделось, была несколько более опытной и, Либерти не боялась таких слов, как будто более изощрённой. И нет, никаких "в" и "р" в процессе потеряно не было.

Так или иначе, за бёдра Дарси Либерти взялась со всем тщанием, демонстрируя лицом слепую покорность, и помогала себе обнажать подругу даже ртом — до тех пор, пока к нему не подключились пальцы Байл, которые Ренни с видимой радостью — аж закрыв глаза! — вобрала в рот, и с новым смущением, разлившимся яркой алой краской по щёчкам, принялась их же вылизывать длинным раздвоенным языком.

Увы, счастье не продлилось долго.
Сжимающая бёдра, дрожащая от возбуждения, мокрая промеж ног, страшно горячая внутри "промеж ног" и мягкая, кажется, решительно вся, Либерти, раскрыв рот и вывалив язык как есть, с благоговением замерла, ожидая, пока Дарси продолжит.
Пожалуй, сейчас она была несколько больше симбиотом, чем человеком. С предельно простыми желаниями и примитивной, предсказуемой волей. Ренни, прячущейся где-то глубоко внутри тёплого тумана вожделения, нравилось думать, что она может завершить всё по мановению ока, если захочет, но... захочет ли?

Не успела Либерти шумно выдохнуть, как позиция сменилось.
Нежно смятое смущением личико симбиота густо-густо покраснело, а затем и вся она ощутимо задрожала, но неприязни в этом ощущении не было; скорее Либерти, словно кошка, заурчала, доведённая до состояния, близкого к экстазу.
Вскоре зелёные глаза сладко закрылись.

В ответ на вопрос Дарси Либерти лишь громко, сладко простонала, — в этот самый миг её ею же наполнили изнутри целиком всю, — а затем издала несколько тихих, почти даже скромных, рваных звуков, когда почувствовала язык и пальцы Байл на своей вагине. Хвост Ренни ласково обнял шею Дарси.

«Не сдерживайся...» — могла бы прошептать Либерти, но вместо этого испускала лишь невразумительные стоны, да с радостью облизывала выделения с подставленных пальцев, дотоле испачкавшие её грудь, сжатую без какого либо стеснения и столь приятно, что почти до боли; Дарси явно не сдерживалась — а значит и просить её об этом не было никакого смысла, и единственное, что Либерти оставалось — пытаться не сжать голову Байл своими бёдрами, стремящимися никогда ту из своей власти не выпускать.

Но если так, то когда... конец?

Либерти чувствовала себя почти всласть измученной, но гибкая волна удовольствия, дробящая податливое тело симбиота — тонкое и изящное везде, что не грудь и не бедра, которые были нарочито, подчёркнуто мягкими и объёмными, — на частички подлинного восторга.

— М-мя?.. — Прозвучала Либерти в очередной раз, почти готовая признать поражение; "почти", потому что не думала даже, что от неё нечто подобное вообще может ожидаться.

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+1

24

[indent] Дарси упивалась растянутым до мучения сладостным моментом. Не то, чтобы упоение властью над чужим телом было как-то особо в её характере, но определенно подобная ситуация что-то затрагивала в ней, захватывая всё её внимание. К тому же Либерти сама была такой мягкой, такой податливой…

[indent] Тело её любовницы было словно чуткий музыкальный инструмент, отзывающийся на каждую ласку, каждое проникновение внутрь, каждый игривый укус. Шумное частое дыхание, томные вздохи и сладостные стоны были прекраснейшей из мелодий для ушей Дарси. Да и она сама чувствовала, как её собственное возбуждение, безо всяких дополнительных ласк влажными каплями растекается внизу по бёдрам.

[indent] Конечно, некоторая часть Байл сомневалась, стоило ли играть с Либерти в подобные игры, с учетом того, что та была довольно неопытной, судя по всему, и может быть получит какое-то превратное впечатление о подобном сексуальном опыте. Но с другой стороны, всегда можно будет потом, как взрослые люди обсудить. Если будет потом.
Потому она терпеливо дожидалась момента, когда Либерти начнёт понимать, что происходит, когда на этом раскрасневшемся лице появится осознанное выражение за этой пеленой похоти и наслаждения. Все-таки иначе какой толк будет от слов, если они все будут потеряны в пьяном мороке возбуждения.

[indent] - Ты такая миленькая, просто загляденье, - мурлыкнув от чисто эстетического удовольствия, Дарси скользнула в сторону, освобождаясь от обвившего её хвоста, после чего легла рядом на бок, устроившись между Либерти и спинкой дивана. Металлическая рука, перетекая ладонью по спине, вновь устроилась на груди любовницы, поглаживая мягкую плоть и играясь с затвердевшим соском. Теперь уже почему-то не было ощущения такого жара, видимо потому что золото протеза само нагрелось от такого частого контакта с разгоряченным телом, но все равно было приятно, мягко и интересно.

[indent] - Я задумалась, сколько времени тебе понадобится, прежде чем ты начнёшь просить. И как именно ты будешь просить, хммм? – на губах Дарси играла лукавая улыбка, с которой она произносила эти слова. Она не выглядела как какая-нибудь опьяненная властью садистка, скорее ей просто было весело. Интересно же было, как Либерти будет реагировать, как она будет действовать в такой момент. Рука скользнула вверх, по шее отмечая следы от поцелуев и укусов, пока не зацепились за ленту галстука, после чего слегка потянули за него, - Мррррр?

+1

25

Либерти не сразу поняла, что Дарси решила притормозить. Ещё позже она поняла, в чём была причина такого решения.

Сперва стало холодней — холод Либерти не любила, но это напоминало скорее прохладу, прогоняющую морок возбуждения помноженного на вожделение, и вскоре замершая было Либерти, дышащая тяжело и глубоко, успокоилась, притихла и, вдруг, щедро облизнула собственные губы, после чего спрятала раздвоенный язык во рту.

Симбиот медленно принял лежачее положение, распрямляя узкую, дотоле согнутую спину, робко опуская ноги вниз, словно Дарси всё ещё была под ними, хотя та и оказалась к этому моменту сбоку. Либерти сглотнула скопившийся ком слюней, и осторожно положила когтистые ладошки на собственную грудь — ещё слегка с перебором чувствительную, мягонькую до бесстыдства и податливую, послушную давлению извне, и только потом повернулась к Дарси, невинно приоткрыв зубастый рот.

Тело у Либерти было превосходно гладким и мокрым лишь в тех местах, где её коснулись собственные — или подаренные Байл — выделения; симбиот не потел и не отращивал волосы нигде. Даже голова была скорее исключением, которое сохранялось, поскольку на ней что-то было до того, как симбиота подселили в организм маленькой трёхлетней девочке по имени Ренни; иронично, что на самом деле симбиот волосы любил — иначе откуда их столько, да ещё и таких густых, там, где они всё же есть?

На щеках ещё пылал нежный румянец. Шея у Либерти казалась ужасно тонкой.
— М-мя.. — Прозвучала Ренни, но в этот раз осознанно, попутно покраснев ещё больше. Комплименты ей говорили нечасто, и она не умела с ними обращаться. Ладошка уступила протезу Дарси, но после невесомо легла поверх него, принявшись поглаживать металл в ответ; тот нынче не казался холодным и сам по себе, и отступивший жар сексуального помешательства играл ему на руку. Либерти безмятежно моргнула. — Т-ты уже всё?..

Не то, чтобы она заикалась, нет. Просто требовалось некоторое время, чтобы вспомнить каково это — говорить. Смущение, в свою очередь, выкладывало свои кочки на пути попыток сказать что-то членораздельное.

— Или ещё н-нет? — Либерти сладко зажмурилась, нежно поморщилась, вздрогнула, наконец, когда рука Дарси коснулась шеи симбиота. Ренни была сейчас одновременно и опешившей, и уязвимой, послушно тянулась за галстуком; бери и делай, что хочешь. — Н-надо просить?

— Я могу попробовать! — Весело улыбнулась вдруг она. Слова Либерти звучали скрипуче, — Можешь, пожалуйста, трахнуть меня? Жестко. Глубоко. До самого основания. Можешь сразу в обе дыры. (облизывается, как ребёнок, съевший очень сладкую конфету; в глазах сияют звёздочки) Или три. Я гибкая, и крепче, чем кажусь.

«Я хочу всё.» — не додумалась сказать она. Раз уж сексом заниматься доводилось нечасто, следовало брать всё!

Хвост, тем временем, аккуратно обвил ногу Дарси и кончиками своими ненавязчиво, медленно скользил к "дырам". Но чужим.

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+1

26

[indent] Это была действительно очаровательная сцена. Любуясь Либерти, которая явно неспешно, потихоньку приходила в себя и собиралась с мыслями, Дарси задумывалась о том, как ей довелось взять на себя такую непривычную роль. Ей не то, чтобы была хорошо знакома «доминирующая» роль, с учетом того, что немалая часть её собственного сексуального опыта была с мужем и там было как-то все само собой, без каких-то «игр». Лишь со знакомством с другими культурами, с другими народами появилось новые варианты, новые идеи. Необычные, странные, но довольно интересные.

[indent] Очень занятно, что Либерти казалась такой невинной, такой наивной, словно ребенок. Лишь осознание, что вместе с подобной невинностью пряталась рядом распутность и похоть, давало осознание, что Дарси не ломает никому психику.

[indent] Особенно ясно стало, когда её любовница начала просить. Ну, можно было много что предполагать, но Либерти явно знала, что хотела, совершенно не стесняясь своих желаний. Наверно, не будь Дарси готова к чему-то подобному, она бы наверно опешила от подобных слов. Поздновато задаваться вопросом приличий, когда на ней давно уже штанов нет.

[indent] Но вместо какого-либо стеснения, Дарси потянула Либерти к себе и сама подалась вперед, накрывая её губы своими в новом жарком поцелуе. Возбуждение уж явно никуда пропасть не успело и она переплетала язык любовницы со своим, исследуя рот, делясь жарким дыханием. Металлическая ладонь, забыв об осторожности, зарылась пальцами в шевелюру, надавливая на затылок, перекрывая все возможные пути к отступлению.

[indent] Передвинувшись, Дарси вновь оказалась сверху, чтобы дать своей относительно живой руке простор для действий, а заодно вновь прильнуть всем телом, чувствуя вновь нарастающий жар. Впрочем, она не стала стряхивать с себя игривый хвост, который начал обвивать её с самыми непристойными намерениями, судя по нежным касаниям на внутренней стороне бедра.

[indent] Байл решила выполнить просьбу Либерти самым буквальным образом, воспользовавшись тем комом плоти, который та ей сама вручила, проникнув им внутрь лона практически до основания, совершая всё более быстрые и сильные движения. Второй конец Дарси тоже пристроила внутрь Либерти, правда уже в другое место. Теперь-то она совсем не сдерживалась, темп проникновений только нарастал. Дарси спускалась поцелуями вниз, по тонкой шее, на которой уже были следы от прошлых поцелуев, к мягкой и чувствительной груди. При этом её взгляд все время сфокусирован на лице Либерти, наблюдая за тем, как вырывались стоны и шумное дыхание, как краснело от возбуждение лицо. На этот раз уже она не сдерживалась, и не пыталась контролировать Либерти, доводя кратчайшем путем до столь желанного экстаза. Каждое сильное проникновение внутрь, каждый укус, каждое движение игривого языка было посвящено только этой цели.

+1

27

На считанную долю секунды в голове Либерти пролетела задорная мысль-шутка.
«Дарси сейчас трахнет меня мною

Но это будет позже.
Сейчас Либерти опешила сама, явно не ожидая, что Дарси так быстро вернётся к активным действиям. В пушистой светлой голове почему-то поспешно укоренилось мнение, что Байл жаждет перерыва.
Ан нет.

Она даже не сразу ответила на поцелуй, хотя почти моментально закрыла глаза.
Ладошки Либерти сами собой легли на чужую грудь, внешне — словно стремились оттолкнуть, фактически — легли с известной нежностью, позабыв даже сжать. Наконец, перед напором чужих губ Ренни раскрывает рот и впускает внутрь чужой язык, чтобы тут же обнять, обхватить его с двух сторон своим, опутывая его до самого корня. Железная ладонь жестом приказывает симбиоту не отступать — та и сама не оставляет своей спутнице никакого к тому шанса; что, разумеется, не совсем правда — если Дарси решит разорвать поцелуй, Либерти с неохотой, но отпустит. Однако решит ли?

Ладони соскальзывают с чужой груди, чтобы Дарси могла приблизиться телом, скользят по рёбрам и заходят за спину.
Примерно в это же время хвост на внутренней стороне чужого бедра раздваивается, а ноги, дрожащие от напряжения, раздвигаются в стороны.

Инстинктивно Либерти прогибается под вторжением внутрь себя, словно стремясь защитить, а через несколько секунд, осознав, сколь изогнута её спина, и сколь плотно живот прижат к Дарси, Ренни расслабляется, выпрямляется, вгоняя собственного зачерствевшего симбиота ещё глубже в себя; вздрагивает сызнова — когда чувствует, что задница тоже теперь полна ею же, и в животе, кажется, запускают фейерверк.

Она занята вся.

Ощущения странные, неоднозначные сами по себе, но определённо — волнующие.
По всему телу симбиота, пылающего смущением пополам со страстью, пробегает каскадная дрожь, но вместо возможного отступления Либерти идёт в атаку, чувствуя, как с каждой секундой Дарси внутри неё становится всё больше.

Выставляет зад, скользя по дивану, и плавным движением бедёр помогает вогнать импровизированный орган внутрь себя — разом с двух сторон.
Хвостом — сама забирается внутрь Дарси, медленно, будто бы даже нежно, но неотвратимо, заполняя её внутри. Сперва, разумеется, в вагину, продирается через мягкое, мокрое и ужасно горячее, пока не упрётся в тупик, и тогда начнёт расширяться, затем — в зад, зеркаля на Дарси собственные желания, но там она до тупика едва ли доберётся.

Будь у кого возможность присмотреться со стороны — он бы обязательно заметил, что хвост истончается, но лишь ближе к основанию, к своему концу он становится лишь длиньше и шире, умело имитируя толчки перебросом массы.

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+1

28

[indent] Наверно Дарси могла бы задаться вопросами о том, как так вышло, что еще недавно они с Либерти были довольно поверхностно знакомы, получили какое-то довольно странное и глупое задание и умудрились дойти до того, что сейчас самозабвенно трахались. Возможно характер задания способствовал, возможно просто невероятная пустота в Шпиле влияла, что ничем другим особо интересным заняться нельзя, только постепенно тонуть в пучине порока. Наверно можно было бы порадоваться, что вроде как к этому времяпрепровождению не привязались еще какие-нибудь сложные высокие чувства, это бы еще сильней все запутало. Так хотя бы в голове Дарси не было совсем уж полного бардака, можно было достаточно легко объяснить это просто физической близостью без каких-то обязательств и связей, так хотя бы проще.

[indent] Впрочем, голова Дарси была занята куда более важными и занимательными вещами, чем размышления о сложившейся ситуации. Скорее она была занята тем, чтобы целовать, лизать, оттягивать своими губами то один затвердевший сосок Либерти, то другой. Разум постепенно растворялся в вязкой похоти и возбуждении, лишаясь всякого подобия хоть каких-то мыслей, «взглядов со стороны» или чего-то связного и логично. Она могла только чувствовать, проникаться теплом и мягкостью тела любовницы, её податливостью и отзывчивостью на каждую ласку. Золото протеза, упираясь локтем в подушку дивана, обняло лежащую под ней Либерти со спины, прижимаясь всем телом. Казалось, что все, что было нужно – это больший контакт кожи к коже, чтобы делиться теплом, слушать как бешено колотятся оба сердца и часто рвётся дыхание из груди. Она двигала другой рукой резкими, рваными движениями, с силой проникая вглубь любовницы, заставляя заполниться её целиком.

[indent] Хвост Либерти, судя по всему, тоже не терял времени даром. Дарси почувствовала, как он с силой до упора проник в неё, от чего из её рта раздался приглушенный стон наслаждения, в голове казалось, потемнело, она ни на что не была способна, только переживать ощущения того, как хвост наполнял её изнутри. Дарси еле-еле могла заставить себя отвечать на ласки, благо тело хотя бы знало, что надо делать.

[indent] Казался, этот сбивчивый странный танец, в котором извивались их разгоряченные тела, продолжался вечность. Или один растянутый сладостный миг. Но в какой-то момент возбуждение явно достигло своего пика, начав изливаться волнами по всему телу откуда-то с низа живота. Дрожь гуляла по разгоряченным мышцам от плеч до ступней, заставляя вытягивать носки, а с губ сорвался протяжный тихий стон, который перешел в тяжелое сбивчивое дыхание. Кажется, Либерти тоже дошла до своего оргазма, потому Дарси позволила себе расслабиться на пару мгновений, чувствуя приятную слабость, накрывающую все тело. Подавшись вперед, она в очередной раз накрыла поцелуем губы Либерти, но уже в большей степени нежно и мягко, нежели страстно. Прикрыв глаза, она наслаждалась накрывшей её с головой сладостной истомой, слушая ощущения измученного ласками тела и тяжелое шумное дыхание.

+1

29

Дарси оказалась удивительно горячей.
Это не было внезапным открытием, но чем больше, по всякому и по разному, обнимала её Либерти, тем сильнее она осознавала, как приятно к ней прижиматься.

В животе уже некоторое время как зародилось странное чувство, никак не связанное, впрочем, с сексуальным давлением несколько ниже: Либерти ощущала голод. Не совсем настоящий, ибо хорошо знала это чувство и переживала его не впервой, но вполне честный — Ренни хотел Дарси сожрать.
И определённых усилий Либерти стоило, облизывая чужой язык поцелуем, не поддаться злой воле симбиота, потому что на самом деле она Дарси есть не хотела; ни в каком возможном смысле. Максимум, как её устраивали подобные желания, — это метафора.

И всё же удержаться — тоже было часть эксперимента. Либерти знала, что способна на это, опять же — не впервой, но не хватало только облажаться на практике, будучи чрезмерно уверенной в собственных силах, а? Вот-вот.

Либерти вжалась в губы Дарси новым поцелуем.
Вновь раздвинула её вагину мощной, толстой пульсацией, вбитой до самого основания.
Забралась в неё сзади так глубоко, что дальше уже точно не стоило, но остановила продвижение исключительно потому, что вытягивать и расширять было попросту больше нечего — хвост, всё-таки, конечный.
Касалась руками чужой груди, прижимала, нет-нет, требовательно ВЖИМАЛА её в собственную грудь, обнимая крепко, совсем слегка с перебором, и целовала, поедая все стоны, которыми Байл одаривала свою любовницу.

И была страшно довольна, что смогла дожать до конца.

Чистый экстаз, волнами вбивая сладкую дрожь в каждую клеточку тела, разлился по организму симбиота, и вдруг резко обмякла вся, — хвост вскоре выскользнул из Байл, — задышав тяжело и рвано, пока через добрую половину минуты не сглотнула, после чего утёрла запястьем слюни с собственным губ.
Перевернулась, укладывая Дарси под себя, и ласково поцеловала её в губы, после чего потянулась точь-в-точь как огромная кошка, и соскочила на пол на нетвёрдых ногах.

— А неплохо вышло, а? — Скрипуче заулыбалась она. — Я имею ввиду, мне ещё учиться и учиться, но в целом же было хорошо, скажи?
Вперила руки в боки, выпятила грудь, щедро демонстрировала зубастые зубы — словно не занималась только что сексом, даром что стояла почти совсем нагишом.

Задумалась.
— Думаю, что со свиданием мы уже точно всё...

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+1

30

[indent] Возможно один из самых приятных моментов в сексе – это первые секунды после оргазма. Приятная слабость и тепло, накрывшее тело с головой, словно одеялом, вызывала желание лениться и ничего не делать. В голове как будто прояснялось, стоило натиску чувств ослабнуть и перестать вытеснять всякое подобие мыслительного процесса. Как будто заново родилась, с возможностью свежим и незамутненным тоской и песчаной чумой взглядом смотреть на окружающий мир.

[indent] Дарси хотела бы еще какое-то время понежиться в объятьях Либерти, но её разгоряченное тело выскользнуло. Возможно это и к лучшему, впрочем, ловить момент когда дискомфорт того, что она была вся потная, во  влажной смятой одежде совершенно не хотелось. Потому, оставшись одна на диване, Байл сама лениво потянулась, стараясь сосредоточиться на приятных ощущениях, а не на том, что песчанка снова начинала лезть в её чувства, заполняя монотонным гулом её голову.
«Я не враг тебе, я люблю тебя, не гони меня.»

[indent] - Что, неужто я недостаточно красноречиво выражала, каково мне с тобой? – весело хмыкнув, ответила вопросом на вопрос Дарси. Она могла считать это все навыками с большой натяжкой, потому это настолько сильно зависит от личных предпочтений партнеров, что не задаваться подобными вопросами. Какая-нибудь чрезмерная опытность или особо странные предпочтения могли отпугнуть. Дарси была конечно не особо готова того, что её будут трахать сразу двумя концами хвоста, но не сказать, чтобы это было неприятно. Сильно, как будто доставая до самого нутра и заполняя её целиком, но это не было болезненно.

[indent] Дарси лениво потянулась, не став уточнять про свидание. Сложно было сказать. Возможно оно закончилось еще в тот момент, когда они отошли от составленного плана. Возможно, можно это было не считать свиданием, а именно заданием, которое просто перешло в приятное совместное времяпрепровождение. Во всяком случае, пока что вроде ничего не намекало на внезапное появление какой-то романтической составляющей в их отношениях. Скорее так, друзья с привилегиями, как в Шпиле, похоже, принято это называть.

[indent] Дискомфорт вспотевшей влажной кожи начинал все больше и больше донимать её, потому Дарси, сев на диван, начала раздеваться. Сначала расстегнула ремни на груди, позволяя золотому протезу упасть на подушку, после чего стянула с себя смятую сырую рубашку и те бинты, что когда-то прикрывали грудь, а теперь просто смятыми болтались  где-то на талии. Оставшись уже совершенно нагой, она поднялась на ноги и потянулась, чувствуя непривычную легкость от того, что протез не оттягивал плечо, как обычно.

[indent] - Я пойду помоюсь. Если есть желание – присоединяйся, - с трудом удержавшись, чтобы не попытаться обнять Либерти еще раз, Дарси прошла мимо неё, чтобы забраться под душ, оставляя дверь открытой в качестве приглашения.

+1


Вы здесь » Good Times » Завершенные эпизоды » теперь целуйтесь // 08.02.03


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно