faq

Good Times

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good Times » Завершенные эпизоды » no goblins zone


no goblins zone

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.imgur.com/Z4e0UNJ.png это вообще не гуд таймс во всех смыслах https://i.imgur.com/Z4e0UNJ.png


Ей кажется, что руки пахнут гарью (воспоминания пахнут ворочающимся в огне свадебным платьем); служанка заверяет: неправда, не пахнут ничем, кроме легкого аромата цветочного парфюма, смотрит на нее взглядом влюбленным, как смотрят щенки, слишком много преданности, слишком мало ума. Петра все равно натягивает перчатки, ищет свое отражение в окне кареты.

Она вернулась из поездки пустая, как будто растеряв все цели, что успела придумать; заперлась в кабинете Аристократа, сначала кисла в его кресле, потом пыталась раствориться в диване, в итоге - ударилась в избранные им книги. Нашла какие-то записки, которые умудрилась пропустить годами раньше, сразу после его смерти. Очнулась. Не спала сутками, чтобы все последующие проспать. Вспыхнувший в глазах лихорадочный огонек там и остался, поблескивая при правильном освещении - такое очаровательное безумие. Петре Каллисте необходимо было быть чем-нибудь одержимой, без этого ее душа тосковала; прислуга облегченно выдохнула, когда свадебное платье отправилось в огонь, а очередная стопка приглашений - нет.
Она двигалась, существовала на одном адреналине, они это знали. Это, тем не менее, было лучше тянущего ко дну траура и затянувшейся унылой безнадеги.

На фоне блеклого февральского снега ее платье выглядело особенно белым; правильная Петра, Петра в белом платье, Петра улыбающаяся и болтающая. Руки бросает то в жар, то в холод, но перчатки на ощупь - гладкий шелк, и ничего другого людям вокруг не нужно.

Она искала Гвенфри.

Это было нетрудно: проследить за чужими взглядами, пробежать по ним, как по протоптанной дорожке; люди тянутся к нему, рыцарь, герой, какие-то там красивые россказни и вдохновленные сплетни, рожденные, чтобы развеселить очередную царицу очередного салона, слова подбираются погромче, поинтереснее, все одно - тянут к нему взгляды. Даже суховато-едкие комментарии Петры - что вода для лейки. В конце концов, больше всего аристократия любила красивое лицо.
Ей это знакомо - она, замерев, тоже могла обнаружить себя в липком окружении; улыбалась, разговаривала, спрашивала, говорила именно те слова, которые от нее хотели услышать.
Правильное светское сборище имело достаточно красивых лиц, чтобы дорого одетая толпа продолжала циркуляцию.

Петра подбирается к Гвенфри, даже не пытаясь скрыться - подозревает, что он ее заметил раньше, чем она заметила его, а дальше все уже любому идиоту понятно будет. Возможно, стоило красиво расположиться у стены и дождаться, пока он подойдет сам, но у нее всегда были проблемы с терпением.
Улыбается приветливо, по-доброму: бесполезно для него, полезно для тех, кто Петру дальше этой дружелюбности не знает.

- Добрый вечер, - ласковая фамильярность, тепло, в которое почти хочется поверить. - Позволите вас ненадолго украсть? - Ложь почти прелестная.

[nick]петра[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/e8/3/49667.png[/icon]

+3

2

Гвенфри подобные вечера не жаловал, пожалуй что, с юных лет. Куда больше ему нравилось "работать в поле", и копьё в его глазах завсегда было более верным другом, чем любой из высокопоставленных вельмож, с которыми его по праву рождения сводила судьба. К счастью, позже Гвенфри получил законную возможность разобраться с некоторыми из этих благородных ублюдков.

Кроме прочего, на званые ужины обыкновенно не пускали по-настоящему интересных женщин.

— Сэр Гвенфри, а расскажите! Это правда, что вам довелось недавно столкнуться с самым всамделешним демоном?
Восхищённые глаза были столь же красивы, сколь сильным было желание воткнуть в них пальцы. Увы, Гвенфри был воспитанным человеком, а потому ласково улыбнулся и, разумеется, начал рассказ, прижав к груди бокал с вином.

В конечном счёте, молоденькая девица с ужасно аристократическими корнями была совершенно безвинна. Пока что.

— Для ваших глаз — я готов повторить эту сказку дюжину раз! — С пылом заявил он. На самом деле, этот раз был уже тринадцатым.

— ...и вот — я оказался в самом сердце логова культистов! Из их грязных, поганых ртов доносились скверные песнопения, славящие Пожирателя, и я понимал — на счету каждая минута! Пока всё шло хорошо, но что, если призванный демон окажется слишком силён? Разумеется, я приму бой, и буду вынужден победить, но настоящая победа — это победить в бою, которого не случилось. — Он с мудрым видом вздохнул. Подобная нелепость сработала бы только на людей с ограниченным умом, но, к вящей удаче Сиреневого Рыцаря, вокруг преимущественно такая публика и собралась. — Я взмахнул копьём, обнажил меч, и снёс не меньше шести голов, прежде чем столкнулся со сталью, и всё же... опоздал. (драматическая пауза) Вызов состоялся, и из бедного девичьего тела, уготованного одновременно и жертвой, и сосудом, вместилищем отродья, вырвалась невероятно уродливая тварь, крылатая, с шестью руками, в каждой — меч, копьё или лук со стрелами, и тремя головами. Не успела она опомниться, как я бросился в бой. Долгих несколько часов мы бились, пока в конечном счёте я не лишил демоническое отродье последней конечности. Тогда оно пало, а я триумфально поднял отрубленную голову вот этой самой рукой.
Он протянул правую ладонь, словно стремясь ухватить луну, а затем победоносно сжал кулак и улыбнулся под одобрительный вздох.

Тут-то с ним и поздоровались. В который раз.

Петру Гвенфри заприметил почти сразу, но не нашёл ни единой причины привлечь её внимание в свою очередь.
Ещё тогда Сиреневый Рыцарь хотел воспользоваться ею, но передумал, и теперь считал, что прогадал. Ну, отчасти: да, жертву прикончили, а её кровью наполнили ритуальный круг, но если совсем честно — разумеется, рыцарь-особист переврал половину истории, — так сам Гвенфри настоял, чтобы ритуал завершили, раз уж девушку спасти не удалось. Ему было интересно, какое чудовище породит подобный призыв, пусть и ослабленный смертью некоторых призывателей, и вот тут не ошибся. Он рассмеялся от души, когда выяснилось, что дураки-культисты призвали практически бессильного суккуба, но не будет же он, в самом деле, рассказывать, что выебал её во все дыры, прежде чем вывернуть внутренности наружу? То есть, как "прежде"; в какой-то момент времени процессы происходили параллельно.

Давненько это было.
Свежие истории пока рассказывать нельзя было даже в искажённой форме.

— Рад приветствовать. — Гвенфри ласково улыбнулся в ответ. Полутрагичный вздох, и неуловимо куртуазный, но не слишком, жест бокалом. — Прощу прощения, дамы, я скоро вернусь.

— Ну, Петра Каллиста, идём. — В этой улыбке было несколько больше искренности.

Гвенфри хорошо знал место, где проходил званый ужин, и без труда отвёл Петру в одну из бесконечных гостевых комнат.
Здесь же — зажёг несколько свечей, чтобы разогнать сумрак, и приоткрыл шторы.

— Скажу сразу: ты не в моём вкусе. — Гвенфри зачем-то расстегнул воротник. Лицо его избавилось от мишуры всякой учтивости. — Но так и быть, раздевайся. Сделаем это быстро. Дверь я закрыл.

[icon]https://i.imgur.com/v7iRTf8.png[/icon][nick]Гвенфри[/nick][status]сиреневый рыцарь[/status]

Отредактировано liberty (2023-12-26 10:40:39)

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+3

3

Она его байки не слушает, даже когда подходит; в ушах гулко стучит сердцебиение и стучат косточки плана, на которые ей нужно было бы еще натянуть мышцы, нервные окончания и кожу. Очень запоздало понимает - он может отказать.
Выдыхает чуть слышно - мог, но не стал; адреналин быстро сжирает облегчение.

Услужливым взглядом встречает его ласку; что угодно можно подумать о таком обворожительном Гвенфри, которому так идет стоять в окружении чужого внимания, что угодно можно нафантазировать, но ничего из этого не прикрепляется к Петре, к теплой Петре, к Петре в платье невинного белого цвета - сколько раз нужно потрахаться с грабителем-зверолюдом в публичном месте, прежде чем репутация начнет пошатываться?

В комнате Каллиста теряется и не знает, возмущаться нелепой шутке или ужасаться серьезному предложению; смущается немного - но на щеках румяна из Алвады (служанка успевает взмахнуть кисточкой пару раз, а потом, напряженно хмурясь, всматривается в лицо госпожи, пытаясь понять, оставил ли вообще этот взмах след) поверх румянца истерики, длившейся уже непомерно много дней. Стягивает перчатки и бросает на стол.

- Как будто ты можешь не быстро, - фыркает вперемешку с ухмылкой; сейчас ей эмоции давались куда легче, чем когда они познакомились. Взгляд мажет по расстегнутому воротнику, неприятное ощущение на правом бедре напоминает о себе - стягивает подвязка, к которой она привязала кинжал. Страшно боялась, что каким-то образом Гвенфри об этом узнает: абсолютная уверенность в том, что он ее высмеет; Петра не знала, как еще справиться с паранойей. - Однако Ваши грубые слова ранят меня в самое сердце, сэр.

Пожалуй, физическая близость с ним ее в какой-то степени пугала.
Нет, не совсем.
Она подберет верные слова потом.

Скелет плана неутешительно гремит, напоминая о себе; отступившая лихорадка одержимости с новой силой хватается за горло Каллисты, подбадривая нездоровый блеск глаз. Можно ходить вокруг да около, но никакое кокетство Петры не сотрет с нагрудника Гвенфри ее же кровь; он знал слишком много, чтобы верить ее многообещающим улыбкам.

- Ты можешь считать это советом, даже просьбой, только не принимай за признание в любви, - и все же - не улыбаться она не могла. - Возьми меня в жены, Гвенфри.

[nick]петра[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/e8/3/49667.png[/icon]

+3

4

— Вижу, твой язык короче не стал. — Почти одобрительно кивает Гвенфри, присматриваясь к Петре. Её глаза блестят так, что впору перепугаться, но Сиреневого рыцаря такие мелочи, как ни странно, беспокоят мало. Снисходительной частью своей сущности он даже рад.

Что действительно важно — Петра пока сняла только перчатки.
И тут уж нужно совсем дубом быть, чтобы не понять простой истины.

— Кажется, ты тут не ради секса. — Деланно вздыхает он с тем сортом искусности, который прятался за откровенной безыскусностью. Взгляд рыцаря мрачнеет и он смотрит на Петру с ещё меньшим интересом, чем прежде. — Жаль.

Уроненное невзначай слово звучит удивительно искренне и даже горько.
Петра, конечно, не гоблин, но, что уж душой кривить?, намного интереснее большинства местных особ. В некотором роде, Каллиста тоже принадлежала к другому виду, просто эти различия были не про биологию.

Гвенфри поднимает бровь, когда играет словесная прелюдия-просьба-предупреждение, а затем на долгую секунду замирает, явно растерявшись, и — невольно расплывается в улыбке, смотря Петре прямо в горящие нездоровым пламенем глаза.
— Надо было взять с собой вина.

Недолго думая, Сиреневый Рыцарь проходит вглубь комнаты и садится на огромную двуспальную кровать, где располагается вполне вольготно и не спешит застёгивать пуговицы, ни на груди, ни на воротнике. Ему явно нравится красоваться, благо есть чем. Он и сам на этом балу выглядит путь и немножко, но как пират; а как иначе? Самый настоящий рыцарь! При титуле, благородном происхождении и волшебном копье.
Ноги сведены вместе, одна на другой, руки — расставлены в стороны, назад, словно опоры. Голова склонена набок.

— Ладно. — Таинственно начинает он. Судя по интонациям, это не согласие. — Давай сделаем вид, что я не хочу рассмеяться тебе в лицо, а потом пойти по своим делам, сполна удовлетворённый низменным позывом. Для начала, задам один простой вопрос... это всё равно веселее, чем болтаться в зале.

Глаза у Гвенфри под стать его титулу — сиреневые, и в полутьме — ужасно красивые, а сейчас ещё и смеющиеся, но за весельем прячется толика самой всамделишней серьёзности.

Зачем?

[icon]https://i.imgur.com/v7iRTf8.png[/icon][nick]Гвенфри[/nick][status]сиреневый рыцарь[/status]

Отредактировано liberty (2023-12-26 01:01:03)

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+3

5

Большой палец поочередно встречается с другими; раз-два-три, раз-два-три. Что-то держится за легкие, не отпускает, кошка, вцепившаяся в добычу.

Ищет замену слову пугает, понимает, что это детская неловкость; палец отстукивает раз-два три, Петра не любит уступать, но Петре катастрофически не хватает опыта. Столько раз бросалась в омут, а плавать так и не научилась.
Хочется нежно коснуться алой плоти, хочется вонзить в алую плоть зубы. Уже плохо помнит. Пространное желание, пространное воспоминание.

- Очень хотела, но потом слишком расстроилась из-за твоего замечания, - пожалуй, задело. Дома, пожалуй, пожалеет, что произнесла это вслух. Пока - пока ее потряхивает; слабо, незаметно, в самом нутре.

Он ведет себя так, как она хотела, как представляла, жуя кончик пера. Пишет новую строчку плана, зачеркивает, случайно разливает чернила на стол. Стыдно почему-то перед Танто - уже не скажет точно, когда видела его в последний раз, но каждый раз, когда глупо плошала, думала о нем. Видимо, новая отцовская фигура; получается, суждено ему было нелепо умереть.
Смотрит на Гвенфри прямо - в ее взгляде интереса хватит на них двоих, и все равно - никто из присутствующих в этой комнате в другом не заинтересован.
По нормальному. Что-то это значит.

- Ты можешь смеяться, - пожимает плечами, теплая Петра, горячая Петра. - Я думала, ты засмеешься, - представляла себе, что он прямо-таки захохочет, но решила, что это было бы не совсем в его духе.

Раз-два-три, раз-два-три, застывает подушечками пальцев на ногтях, надавливает. Хочет выпалить сразу все, потом смотрит на то, как блестят его глаза в неровном свете свечей и хочет проглотить каждую букву.

- Это не простой вопрос, - склоняет голову набок вслед за ним, улыбается как будто бы мягче, но все еще угловато, остро. - Зачем тебе соглашаться или зачем это мне?

Она думает в первую очередь о трупах, когда подходит поближе к Гвенфри - расстояние вытянутой руки и еще один шаг назад; юбка приятно шуршит по полу, Петра расслабляется, внимая стуку каблуков.
Раз-два-три, пальцы крепко сжимаются в кулаки.

- Тебе пора жениться. Тебе нужна будет жена, которую никогда не заденет то, что ты готов вытрахать любое существо, если оно хотя бы немного не человек, - измены тем банальнее, чем дороже одежда и развлечения на вечер; Петра, тем не менее, наблюдала достаточно катастроф, чтобы сделать выводы о том, когда сплетни становятся из интересных заточенными, а брак из образцового - образцом посмешища. - А мне нужна твоя фамилия и то, что за ней стоит.

Аристократ имел достаточно сил и влияния; его фамилией Петра пользовалась, чтобы надавить на всяких любителей старины и заумных коллекционеров. Иногда - чтобы загадочными путями выяснить то, что обычному человеку было не под силу.
Этого было недостаточно. Для исполнения фантазий, бушевавших в ее голове ночами, нужно было что-то большее, чем игрушечная популярность среди высшего общества.

- В конце концов, - она чуть наклоняется вперед, говоря уже шутливо. - Ты даже не заметишь, что что-то в твоей жизни поменялось.

[nick]петра[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/e8/3/49667.png[/icon]

+3

6

Некоторые слова Петры Гвенфри пропускает мимо ушей.
Что ему до чужих обид? Обращай он внимание на каждую из них — уже давно лишился бы сна; к тому же, «Правда ранит», так ведь говорят?

Другие — напротив, слышит.
Пожимает плечами, будто они содержат в себе достаточно смысла, чтобы на них реагировать.
— Смеяться нужно последним. — Отвечает даже. Несерьёзно, конечно.

Попутно представляет Петру своей невестой — исключительно забавы ради — и подмечает, что белое платье, видимо, было выбрано неспроста. И всё-таки, не видит; и дело тут было не только и не столько в девушке. Гвенфри, разумеется, не старый, но отчасти Петра права — в таком возрасте присмотреть жену будет не лишним, а всё же Сиреневый Рыцарь не просто так уже сколько лет избегает венца.

В голове появляется образ сестры, — Гвенфри искренне опасался, что та убьёт Петру, но раз Каллиста теперь перед ним, жива и здорова, а с сестрой он встречался не далее, чем вчера, переживать не о чём, — однако причины были не в ней; это скорее шутка из юных лет, давно вышедшая из-под контроля — «Я убью любую, кто будет рядом с тобой. Ты — мой.»
Улыбка на губах Гвенфри невольно стала чуточку шире.

Основную — ложную, впрочем, — причину озвучивает сама Петра: супружеская верность ему чужда.
Он мог бы допустить, что с какой-то девушкой построит достаточно крепкие отношения, но фамилия требовала родства с человеком, а тут, уж простите предки!, дело гиблое. Гвенфри любил секс, и не очень любил человеческих женщин (мужчин - ещё меньше). Иной раз Сиреневый Рыцарь даже помышлял о том, чтобы передать роль наследника своей сестре, но у той были свои проблемы.

Гвенфри открывает сиреневые глаза, которые успел прикрыть на миг размышления.

— Я ценю твою искренность. Правда. — Всё равно звучит несколько фальшиво, но Гвенфри вполне честен. — Однако ты верно заметила: тебе нужна моя фамилия. А что взамен можешь дать ты? Девочка из библиотеки, которую по воле случая забрал к себе престарелый аристократ-извращенец, не имеющая за собой ни рода, ни племени, якшающаяся со сбродом и падающая во все авантюры, что под ноги подвернутся? Боюсь, кой-какие перемены я всё же замечу.

Улыбка слетела с его лица, но, как ни странно, это не было следствием жестокости.

— Я уж не молчу про то, что ты не знаешь, чего просишь. Мерроу — это не один только я. Женитьба — это не один-два отсоса в неделю, и гуляй свободно. Ты лишишь себя изрядной доли свободы, тебе придётся мириться с моей сестрой, слушаться моего отца и уважать мою мать. Тебе придётся выносить моего ребёнка, а то и двух, если не трёх. Им, в свою очередь, потребуется внимание и уход. Ты будешь на виду, и тебе придётся соответствовать ожиданиям. Наши земли — не столичное гнездо ядовитых змей, но и там хватает своих интриганов, которые найдут немало поводов для насмешек над безродной, угодившей в семью Мерроу.

Гвенфри вздыхает почти что печально.

— Проще не иметь никаких жён. А тебе — мужей. — Переключается, усмехаясь. Взгляд смеющихся глаз возвращается на Петру. — К тому же — ты несправедлива. У меня не настолько низкие стандарты, чтобы прямо-таки "любое, что хоть немного не человек."

Лихорадочный блеск в глазах Петры — ещё одна причина для беспокойств, но этот клубок Гвенфри распутывать не торопился. Кажется, она сравнительно недавно потеряла суженного?..

[nick]Гвенфри[/nick][status]сиреневый рыцарь[/status][icon]https://i.imgur.com/v7iRTf8.png[/icon]

Отредактировано liberty (2023-12-26 10:41:30)

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+3

7

Она фантазирует о том, как вернется домой и срежет с себя корсет; обязательно сорвет, может, швырнет в огонь, словом, проявит максимум дикости по отношению к минимальному дискомфорту. Пустила бы на лоскуты, но под мягкой суровостью взгляда дворецкого ножницы исчезли после инцидента со свадебным платьем.
Скорее всего, опасался за гардероб - почти все белоснежное, снег, облака, склера, обглоданная кость. У Петры, тем не менее, опасных для одежды ассоциаций белый цвет не вызывал.
Она нетерпеливо закусывает губу; нежная плоть рвется, тут же восстанавливается.

- Он не был извращенцем, - из всего им сказанного она выцепляет, придает значение именно этому. Хмурится даже, мимолетно, неуловимо, быстро теряясь в кипятке разума.

Петра запрокидывает голову, смотрит на потолок, сквозь него - боги, так ее любившие, сегодня молчали. Она знает, почему. Улыбается так, как сбрасывают с себя одежду; мизинец вздрагивает, когда Петра подносит ко рту руки.
Староста хотел, чтобы ее взяли замуж: он учил ее вежливому молчанию только наполовину ради образа то ли жрицы, то ли святой. Кивнуть, смотреть на свои колени, уголки губ - чуть-чуть наверх, закусить язык, когда вслух произносится что-то особенно глупое.
Каждый спонсор - теоретический муж; Аристократ таковым планировался, не повезло, ей было шестнадцать и он увидел в ней дочь, которой у него когда-то не случилось.

Староста и отец были бесполезны, но мать приехала, оставив в Эльмноте титул и какое-то там благородство; Каллиста могла забраться глубже, но не хотела связываться со своей кровью.

Она вздыхает и опускает руки.

- Гвенфри, - только после этого опускаются глаза. - Меня должны удивить твои слова?

Напугать? Предупредить?
Два-три отсоса в неделю - легко, она откроет один раз рот, он столкнется с ее навязчивой неумелостью и больше просить не станет все равно; она старалась для Кейла, для других челюсть не распахивалась достаточно широко.

Насмешки - такая глупость. Кто станет бояться насмешек? Петра сожрала гору, когда только приехала в столицу, и теперь даже не чувствовала вкуса. Видела, как кто-то изощреннее устраивал целые выступления; вовремя поставленная подножка, с изящной случайностью выроненный бокал вина, шепот за веером, блуждающий по залу. В какой-то момент ей стало все равно, потом - даже забавно. Она пускает пару сплетен сама и успешно избегает и тени подозрения, потому что Петра Каллиста добра, обходительна и любима.
Староста был бы доволен. Ее это злит, но староста был бы доволен.
Она бы удушила его еще раз.

Делает шаг вперед; сохраняет вытянутую руку, но шаг уничтожает, с удовольствием погружаясь в истерию такую знакомую, что она больше не казалась изнуряющей.

- Титул покупается, - так просто, что даже смешно, как много ему приписывали. - У меня достаточно денег, чтобы купить что-то повыше и даже найти своих давно потерянных родителей. Такое чудо! - Дворяне покупались не хуже. - Мужчины ценят мою покорную молчаливость, женщины грезят о таких дочерях, - вздыхают, кладут руки на запястья, на плечи, присылают приглашения и на чаепитиях сажают поближе к себе. - Сестры... - Петра снова улыбается странной, мягкой и острой улыбкой; рука сокращается до локтя. - Не могут причинить мне вреда.

Ее глаза возбужденно вспыхивают, когда и от локтя ничего не остается; смотрит на Гвенфри, сквозь него, руки прижимает к груди - хочет схватиться, хоть за него, хоть за что-то другое; бедро сжимает подвязка.

- В его библиотеке много знаний, которые можно было бы назвать запрещенными, - юлит, но не осторожничает; говорит, чтобы заполнить пустоту, потому что убеждена была в том, что активные артефакты и подробные карты не представляли для Гвенфри интереса. - Помимо этого, дать я могу только себя, - голос опускается почти до шепота. - Не скажешь же ты, что часто сталкивался с таким целительством? Брось. Оно будет твоим. Тебе наверняка оно пригодилось бы, - она готова хоть с завязанными ушами и закрытыми глазами; этика, гуманность - пустое.

Человека, так одержимого желанием сожрать человеческого мяса, разве можно оттолкнуть кровью, пролитой ради крови?

- Мне только двадцать. Меня вывели для этого, - сколько ее названных братьев и сестер не дожили и до отрочества, пока не получилось вылепить Петру? Сколько Старост погибло? - Я буду становиться только сильнее, и этот потенциал тоже твой. Как вложение в будущее с гарантированным успехом.

Ночью и утром Петра пыталась нащупать границы дозволенного; если он отмахнется от ее магии, что еще она сможет ему предложить? Задать ему предсказуемый вопрос, что ты хочешь?, получить усмешку в ответ.
Решила, что угрожать бы не стала (хотя оружия его рядом не видела, отравления опасалась - яды начали ее слушаться всего несколько недель назад); думала о том, чтобы пасть ниц и умолять, но не верила в эту картину сама и чувствовала, что не поверит и он.

Задрать юбку платья немного сложно - слишком много ткани, блуждает в подъюбниках; кинжал будто сам прыгает в руки, лезвие тонкое, заточенное, блестящее, она долго смотрела на него днем.

- Ты можешь попробовать, - ему наверняка хотя бы просто интересно; праздный интерес, скучающий, она видела его в Вайроне. Ее беспокоило только то, чтобы не запачкалась ткань.

[nick]петра[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/e8/3/49667.png[/icon]

+3

8

Гвенфри пожимает плечами, мол "как хочешь, так и понимай; предупреждение, угроза или что там ещё?"
Её разочарование его не трогает. Постылая правда рыцаря заключается в том, что в его жизни разочарованных женщин было не меньше, чем восторженных.

— Теперь ты меня просто оскорбляешь. — Замечает он, принимая менее расслабленное, но всё ещё сидячее положение; подпирает подбородок ладонью, улыбается. Обиды в сиреневых глазах сиреневого рыцаря нет. — Ты можешь купить многое, но фамилию Мерроу не купишь, будь ты хоть в сотню раз богаче, чем сейчас.
Глумится, вестимо.
Она не об этом; Петра указывает на то, разумеется, что титул сам по себе её не интересует, но и в словах Гвенфри есть своя мораль — она просила его фамилию, и покуда у купленного титула нет ничего, окромя указания на богатство его обладателя, у семьи с историей найдётся кое-что поценнее денег. Например — хоть бы и волшебное фамильное копьё.

Наконец, он встаёт и подходит к Петре.
Ласково берёт её щёки в свои ладони. Руки рыцаря на удивление мягкие и нежные, — с копьём, парящим в воздухе по воле хозяина, можно не стараться стереть руки в кровь, — и нет в них ни ненависти, ни угрозы.

— Столько людей тобой восхищаются. — Кивает Гвенфри; кивает, в сущности, только последним словам. Иначе Петра была бы уже мертва. — А я считаю, что ты станешь ужасной матерью моим детям.

Отпускает Петру, так и не сделав с ней ничего больше, и отходит на полшага назад.

В этих словах нет попытки уязвить. Гвенфри обожал говорить честно, и сейчас подразумевал, что один ужасный родитель у ребёнка и так будет — он сам — не хватало бедное дитя обрекать на искалеченную жизнь.

— Да, таких целителей, как ты, немного. Но ты — не воин. — Через плечо задумчиво бросил Гвенфри.

Петра, тем временем, продолжала, пока не добралась до кинжала.
Гвенфри снова поворачивается к Каллисте, подходит ближе и мягко забирает клинок из её рук, нисколько не сомневаясь, что она для этого его и показала.

Тогда, в Вайроне, Петра продемонстрировала потрясающие способности к самоисцелению, и хотя Гвенфри не считал себя садистом, он находил совершенно прекрасными женские тела, в том числе и в самом уродливом их проявлении. Некоторые вещи с большинством женщин не сделаешь.

— Открой рот. — Приказывает он.
Когда Петра несомненно подчиняется, Гвенфри кладёт ей между зубами кинжал.
— Подержи.

Руки рыцаря спускаются ниже и безо всякого стеснения стягивают платье, попутно избавляясь и от корсета (на который, на деле, ушло едва ли не больше времени).
Сиреневый рыцарь был профессионалом в некоторого рода вещах; так он сейчас и выглядел, не выражая ни малейшей заинтересованности ни в обнажённой груди, ни в рёбрах, которых ненароком коснулся пальцами, ни в животе, ни даже паху, до которого — а вскоре и ниже — дошёл уровень платья, дотоле снятого с плеч.

Затем Гвенфри забрал кинжал и, демонстрируя какой-то извращённый сорт удовольствия, скользнул по нему языком. Возможных ядов он не боялся; не в последнюю очередь потому, что благодаря копью имел практически полный к ним иммунитет.

— Ладно. (он взглянул в этот момент в глаза Петры, но тут же опустил взгляд обратно) Зачем мне ты — я услышал. А зачем я тебе?

Кончик кинжала, тем временем, едва-едва погрузился в девичью кожу, чуть ниже пупка, а затем пошёл вниз, разделяя пах надвое, в конечном счёте утонув едва не по рукоять, не дойдя до платья, застрявшего, смятого, на уровне вагины, пары дюймов. Так он его и оставил, а затем, задрав рукав до локтя, засунул пальцы в чужие кишки.

Несомненно удивительное мастерство, но ни единой капли красного на белое не попало.

[nick]Гвенфри[/nick][status]сиреневый рыцарь[/status][icon]https://i.imgur.com/v7iRTf8.png[/icon]

Отредактировано liberty (2023-12-26 15:55:48)

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+3

9

Его прикосновение ей все еще противно; она понимает это почему-то с удивлением, как будто желание стать его женой должно было материализовать за собой желание его тепла. Хочет отвести глаза - лихорадочная пляска внутри не дает и моргнуть.
Представить себя ужасной матерью легко; непостоянная, отсутствующая, никогда не имела полный набор родителей.

- Неправда, - оказывает мягкое сопротивление; дети, во-первых, были бы ее инструментом - она смогла бы любить их, как любила свою прислугу.

Существовало и во-вторых; Петра ненавидела свою ментальную магию, которая никак не хотела выходить за пределы ее собственных мыслей, но сейчас была ей благодарна. Во-вторых было искусно спрятано в самых темных закромах разума, пряча в себе не факт, но определенную догадку, которой возможным женам нельзя было делиться ни с кем.

- Не воин, - его руки уходят с ее щек, но лицо продолжает гореть. В противовес этому - внезапно успокоившийся голос. - И все же воину иметь меня с собой было бы полезно.

Ее учили лечить деревни. В этом крылась какая-то насмешка над всем, что вдалбливали в нее большую часть жизни: вся сила, которую хотят сосредоточить на одном человеке. Ужасно нерациональное использование ресурсов, она не может придумать, кому из ее окружения, живого и мертвого, это понравилось бы меньше всего.

Она успевает улыбнуться, прежде чем открывает рот; язык пробует металл на холод, царапина заживает до того, как Петра успевает ее почувствовать. Как дела у Гёкки? Она давно его не видела.
Отмахивается; отмахивается от скользящей вниз по коже ткани, отмахивается от распутываемых узелков и завязочек на корсете, отмахивается от вибрирующего ожиданием нетерпения. Глаза темнеют - неугасающие в них искры от этого становятся лишь ярче. Кинжал можно держать руками, но Петра проявляет то завидное послушание, о котором успела заявить, даже когда в уголках губ собирается слюна, пока Гвенфри разбирается с корсетом.
Хочет засмеяться, запустить шпильку: как долго, боже мой, но не хочет, чтобы в словах проскользнуло то, чего не существовало.

С томливым отчаянием смотрит, как он облизывает кинжал; вот ведь пошлятина.

Петра вздрагивает, когда кончик лезвия упирается в живот; ей сложно смущаться наготы - голова была занята мыслями о том, кого еще можно было убедить в женитьбе, тело нетерпеливо готовилось к большему; и все же - взгляд обрушается вниз, куда-то мимо кинжала. Совершенно бессмысленное кокетство.

это было больно

Бывало и хуже, правда бывало, но Петра об испытанной боли забывала даже быстрее обычного человека; воспоминания, горячие и липкие, никогда не давали достаточно, а причинять вред самой себе казалось богохульством; она выдыхает шумно, тут же накрывает рот ладонью - после нового вдоха следующий выдох набирает силу и звук, в котором боль начинает уступать чему-то другому. Предсказуемо, правда.

Она планировала ограничиться раной в, например, руке; от среднего пальца до самого плеча, неровно, грубо, лишено всякой интимности: словом, будто резко забыла, кому этот кинжал несла.

Ей пришлось схватиться свободной рукой за его плечо; хотелось сесть, закрыть глаза, отдаться тому, что сулила дыра в животе - даже такая аккуратная, почти дразнящая; голову мягко кружило.
Она смаргивает слезы и поднимает бегающий взгляд.

- Мне, - ее смутно тошнило. Пальцы, пробовавшие ее изнутри, чувствовались до того ненатурально, что их хотелось выдрать. - Мне сложно так говорить, - слова нехотя выталкиваются наружу, заставляя голову кружиться еще сильнее.

Магия уже билась в края кожи - стремилась выполнить свой единственный долг, непонимающе упираясь в запрет; Петра предпочла бы, чтобы он вытащил руку и выбрал для кинжала другое место, но сейчас она предпочла бы от Гвенфри и тех вещей, от которых немногим ранее ее бы действительно стошнило.
В дрожащих пальцах, цеплявшихся за его одежду, силы было мало.

- Я хочу твое влияние, - сложно - не значит невозможно; судорожно сглатывает, мысли снова нелепо хватаются за белоснежную ткань. - Чтобы я смогла... - Нет; впивается в его лицо глазами, резко их отводит, испугавшись новых мыслей. - Я хочу возродить Макондо.

[nick]петра[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/e8/3/49667.png[/icon]

+3

10

Кишки тёплые, мягкие и удивительно податливые.
Гвенфри нравится.
Он касается их пальцами осторожно, ласково, нарочито стремится не навредить своими действиями, и совсем не пугается крови; в конце дня — забирается только глубже, преодолевая границу запястья, испытывая почти ребяческое любопытство — а ну как сможет добраться до позвоночника?..

Сиреневый рыцарь по долгу службы хорошо знает, где располагаются органы в человеческом — и не только — теле, а потому пустыми фантазиями просто балуется, словно рюмкой коньяка вечером, перед сном.

Петра впервые заговаривает с тех пор, как он оказался внутри неё, и Гвенфри поднимает на неё самые невинные сиреневые глаза на свете.
— Ох? Прости. — Смиренно отзывается он и успокаивающе поглаживает кишки, словно те были способны оценить ласку. — Обычно люди в процессе умирают, не могу остановиться. Пусть тебя это не смущает.

В этом — лишь половина правды. Ему действительно нравилось, и останавливаться Мерроу не собирался, но при необходимости мог. "Сила воли — то, что делает человека человеком настоящим", так он считал; впрочем, здесь об этом речи не шло.
Рукоять кинжала, вставленного в Петру, на свет зажжённых свечей отвечала игривыми отблесками.

Игрушка из Петры Каллисты — замечательнейшая. Стоило отдать ей должное.

И всё-таки, потехе — час, а делу... ну, дело успеется. Тут важнее, что времени у Гвенфри было немного.

— Хорошо. — Гвенфри осторожно вынимает руку, а второй, ещё чистой, извлекает кинжал.

— Зачем тебе Макондо? Отвечай осторожно. Не забывай, что мой долг — предотвращать любые возможные опасности для королевства. — Честно и, пожалуй, даже слишком серьёзно предупреждает Гвенфри. — Но не сейчас. Подумай немного, а пока открой рот.

Пальцы, измазанные в крови, поочерёдно залезают в чужой рот, не ведая этикета и попутно невзначай пачкая чужой подбородок. Каждый из них, насколько возможно, Гвенфри вытирает о язык Петры, и совсем не возражает, если та решит помочь. Конечная чистота его не сильно волнует — он просто сравнивает текстуру кишок и языка, пока воспоминания свежи.

Параллельно с этим кинжал входит в грудь Петры, слева, снизу, после чего сдвигается словно по орбите в сторону, оставляя красивый глубокий разрез, отдалённо напоминающий лунный серп. После рта пальцы заберутся сюда, чтобы сжать грудь изнутри. Ну, не совсем — большой палец всё-таки останется снаружи, будто стремясь коснуться соска.
В конечном счёте Гвенфри немного разочаруется, но Петра будет здесь совсем не причём.

— Ты умрёшь, если будешь сдерживать себя от исцеления? — Между делом интересуется он невинным голосом, осматривая тело Петры. Рука к этому времени вышла наружу, оставляя размазанный кровавый след на белой коже поверх рёбер и на зажившем животе. Обагренным лезвием кинжала Гвенфри постукивает по окровавленной ладони. — Есть пожелания, что сделать дальше?

И с ужасно задумчивым видом накрывает мокрой от крови ладонью девичью промежность, парой средних пальцев невзначай касаясь Петры и там. Здесь он ничего резать не собирался — просто рыцарю показалось, что Петре всё происходящее очень нравится.

[nick]Гвенфри[/nick][status]сиреневый рыцарь[/status][icon]https://i.imgur.com/v7iRTf8.png[/icon]

Отредактировано liberty (2023-12-26 18:52:44)

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+3

11

С течением времени боль ускользала; оставался беспощадный дискомфорт, в котором Петра интереса не видела, из него росло напряжение. Злоба даже. Ее не смущает это, она умудряется нахмуриться немного - невыносимый тип; только к таким с ее предложениями и приходить.

Обычно люди умирают, Петра вспоминает очередную могилу (свежая в земле, свежая в памяти), все ее тело было исполосано так или иначе, крови вылилось больше, чем есть в человеке, но могила - там, а Петра - тут.
Думает, что в последней все же осталась. Леди Каллиста, моя дорогая Петра, загрубевшие шрамы и вера в рыцарство; рука выходит из живота с поразительной легкостью, Петра стонет от боли слишком тихо и сладко, чтобы это осталось болью, хотела бы простонать ему в губы- какой ужас.

Ей не нужно много времени. Не нужно даже мало - рана спешно затягивается, зализанная магией столь же нетерпеливой, каковой являлась ее хозяйка.

- Я, - нет, не ты; Петре не требовалось думать над ответом, но говорить, видимо, тоже.

Если бы не поторопилась с ответом, то рта бы не раскрыла; морщится от вкуса, не хочет глотать, не облизывает пальцы. Не кусается, впрочем, тоже; старалась вести себя так послушно, как могла - вроде демонстрации терпения.

На секунду Петра решает, что он пытается добраться до ее сердца.
Там почему-то больнее. Она заметила это давно: чем дольше ее режут, тем сильнее она это чувствует; странно. Думает, что должно быть наоборот, но посоветоваться не с кем.
Вместо вопросов - беспомощно растягивающие дорогую ткань пальцы и бессмысленно закусанная губа; мучение такие глупые барьеры не останавливали. Магия следует по пятам за Гвенфри, тревожно ощупывает после него каждый сантиметр, приводит в порядок развороченную плоть.

- А ты сам подумай, - вырывается с хрипом, слова тяжелые, вязкие; Петра вдруг превратилась в клубок натянутых нервов, не отрывая от Гвенфри рук только потому, что теперь надеялась подпортить его одежду. - Пока моя самая большая проблема - восстановление крови.

Зелья для этого были расставлены по всему поместью и в библиотеке - в ящиках, на шкафах, даже в маленьких тайниках.
Потеря крови была опасна в первую очередь своими обещаниями: тишины, спокойствия, мирного сна. Мана замедляла свой бешеный ход, убаюкиваемая вытекающей на пол колыбелью.

- Мне кажется, ты увидел достаточно, - вот Петра - резкая, страшно недружелюбная, жаждущая вернуть вытянутую руку плюс шаг, а вот Петра - всем телом напрягшаяся, с щеками покрасневшими настолько, словно они хотели догнать цветом перепачканный подбородок; это смущение, но в большей степени стыд; возможно, он ничего не заметит, потому что его руки уже вымокли в крови? Она застывает ненадолго, как будто пытаясь решиться, а потом отводит от его руки пристальный взгляд распахнутых глаз. - Других людей я исцеляю тоже очень быстро. Давай покажу.

[nick]петра[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/e8/3/49667.png[/icon]

+3

12

Пальцы снова оказываются в Петре; Гвенфри раздвигает себе мягкий проход с тем сортом уверенности, словно Каллиста уже стала его женой. Тщетная фантазия — таких дешёвых обещаний Сиреневый Рыцарь никогда не давал. Из хорошего — сейчас движения Гвенфри были даже нежными: он явно не стремился навредить, но и не испытывал проблем со смущением.
На пальцах — липкая кровь, но не отсюда, вокруг пальцев — сызнова горячая мягкость и покорная податливость.

— Понял. — Со смертельным спокойствием кивает Гвенфри и другой рукой невесомо проводит по подбородку Петры; жест столь изящный и умелый, что — никаких сомнений — не меньше нескольких дюжин женщин нашли его совершенно очаровательным. — Значит, хватит пока с тебя железа.
Голос Мерроу звучал до паскудного весело, но при желании в нём запросто можно было услышать недовольство.

Пальцы входят едва ли не до основания.
В этом нет никакой заботы, просто Петра изнутри нравилась Гвенфри куда больше, чем Петра снаружи.

— Если достаточно, то зачем мне смотреть что-то ещё? — Издевается, не иначе. Выскальзывает наружу, оставляя мокрый след по всей длине от паха и до груди, а затем, не гнушаясь силы, разворачивает Петру спиной к себе. — Покажешь. Но у нас ещё есть время.
Он держит её же руки, за запястья, за её спиной. Крепко. Слова срываются с уст прямо в уши Каллисты. Кинжал, влажный от крови, холодно касается её предплечья, но плоской стороной.

— Ты же не против?
Петра не видит, но наверняка догадывается, что Гвенфри делает свободной рукой.
Едва ли слова в духе "естественный стояк" облагородят такой вечер, так что их никто и не произносит; их обнажают как есть.

— Итак...
Гвенфри Мерроу вжимает Петру Каллисту в стену, впечатывает в неё девичью грудь, всё ещё не отпуская рук, и выгибает спину своей жертвы, подставляя бёдра под член.

— Что там с Макондо?
Он входит резко и беспощадно, сразу — так глубоко, как только может, а затем выходит — на добрых три четверти — и повторяет; насилие для рыцаря обыкновенно было привычной рутиной, но у оного наличествовал неповторимый, взывающий к действиям аромат Петры.

Ещё одна ладонь опускается на руки Петры, оглаживает её предплечья и скользит по клинку, обагривая кожу собственной кровью, которая тут же смешивается с кровью Каллисты; вот тебе и ценность Мерроу.

Он чувствует пахом, как вбивает себя внутрь Петры вплоть до плотного соприкосновения с её бёдрами; в очередной раз.
Как же жаль, что Петра — человек. Или?

Вспоминается шальная догадка, впервые промелькнувшая ещё в Вайроне.
Без каких-либо слов Гвенфри проводит раненной ладонью, из которой течёт кровь, по губам Петры. Медленно, почти что требовательно; «Ну, показывай.»

[nick]Гвенфри[/nick][status]сиреневый рыцарь[/status][icon]https://i.imgur.com/v7iRTf8.png[/icon]

Отредактировано liberty (2023-12-27 01:20:05)

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+3

13

В ее руках уже меньше отчаяния: все еще сжимают, но с той девичей жадностью, от которой ей порой хотелось избавиться - она так хорошо врала всегда, кроме; непрошенная честность собственного тела мучительно раздражала.
И взгляд ее - почти щенячий, почти просящий, чуть-чуть - будет молящим, но Гвенфри проводит рукой по подбородку, и Петра тут же будто ощетинивается. Красивый жест, отточенный.

- Я очень щедра, - цедит, радуясь любой возможности отвлечься от его пальцев. Говорит себе, что сохраняет минимальную дистанцию, потому что так он ей противен, на деле - крохи вежливой Петры, которая боится запачкать его своей кровью.

Но он и правда действует ей на нервы, так сильно, что она не стала бы его есть; унизительна его равнодушная алчность, унизительно удовольствие, которое она получает от его безучастной похоти. Она знает, что для него происходит что-то невыносимо будничное, скучный бал, веселая девица, быстрое соитие, чтобы развеять тоску; улыбается из-за этого и об этом догадывается тоже, хочет притвориться, что имеет над ситуацией контроль - влажная линия блестит на коже и перечеркивает остатки уверенности в себе.

От этого, конечно, начинает злиться. Как и всегда, ни к чему это не приводит.

- Как я могу отказать сэру Гвенфри! - Упрямо собирает все то, что осталось от гордости, перерабатывает в яд; ей с одной стороны хочется послать его в задницу, может, прицельно ударить каблуком, с другой стороны - ему выгибать ей спину уже не понадобилось.

Ее оглушает звук своего голоса; на самом деле - очень тихий, ода смущению, невинность, на Петре смотревшаяся какой-то несуразной.
Эпитафия этой самой невинности, конечно же; какой дивный сюрприз - насилие леди Каллисте нравилось до неприличия сильно, как бы она этой мерзкой правды не избегала. Она вжимается в Гвенфри сама, чувствуя, как дрожат ноги, когда в ней скрывались последние миллиметры.

- М-макондо, - честно начинает, но покрывается мурашками под его прикосновением; мурашки бьют в голову и становятся звездочками перед глазами. Неопытность? Нет, не она; как давно гроб опустился в могилу? - Это, хах, моя родная д-деревня, - Петра была нетерпелива; отдаляется от Гвенфри, насколько это возможно, чтобы резко упереться ягодицами обратно в пах. Стискивает зубы. - Ты бы не хотел...восстановить место, где родился?

Лучшая ложь - это полуправда.

Она не сразу понимает, что он делает; удивленно моргает пару раз, неохотно выставляя мысли обратно в ровную линию (новая ложь; в ровной линии они не стояли уже давно).
Точно. Исцеление.
Это разумная мысль, поэтому совсем не разумный высунутый изо рта язык - это очередное отхождение от плана. Петра невероятно старательна, когда лижет рану - потому что старается для себя; клубы дыма в голове, впрочем, были там или слишком давно, или оказались недостаточно плотными - Каллиста останавливает себя уже после первого раза, тут же исцелив рану.

так жалко
буравит глазами его кровь, не удержавшись, ловит языком последнюю каплю; жадное дыхание - горячее и тяжелое, упирается в ладонь почти с таким же напором, как сама Петра упиралась в Гвенфри.
Шальная мысль - взять оставшуюся кровь под контроль, сделать ее чем-то длинным и острым, прорезать кожу вновь.

- Видишь, - вместо этого - изнеможенный от жажды голос. Не оборачивается, даже не оглядывается - вдруг очень рада, что лицо видно только стене. - И я могу даже быстрее.

[nick]петра[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/e8/3/49667.png[/icon]

+3

14

Гвенфри продолжает крепко держать Петру за руки, хотя и чувствует, что острой необходимости в этом нет. Привычка.

Догадки оказались верны, но лишь на половину.
Эта самая верная часть сейчас задницей вжималась в Гвенфри, утопая его член внутри Петры до самого конца. Она была уважаема, поскольку Мерроу ценил послушание, но ещё — в ней крылось нечто восхитительное; когда-нибудь Гвенфри расскажет кому-нибудь — вряд ли Петре — о том, как его очаровывает и восхищает самоотверженность девочек-гоблинов, когда те понимают наконец, что Сиреневый Рыцарь не хочет их убивать, и даже не стремится сделать больно.

Другая половина, неопределённая, была вылизана языком Петры, а сравнительно неглубокий разрез оказался исцелён. Всё к месту, и даже пошлый жест не назвать лишним, однако что-то было не так; можно назвать это интуицией рыцаря-особиста, или простым ощущением, передающимся через липкую от пота кожу, но Гвенфри почему-то почувствовал себя неудовлетворённым.

«Как я могу отказать сэру Гвенфри!» — эхом зазвучало в голове, отвлекая от того, как упомянутый сэр в очередной раз оказывается внутри Петры; жёстко, буквально вонзаясь, и не чураясь силы.

Что ж.

Он останавливается на несколько невыносимо долгих секунд — около дюжины-двух — не вынимая члена, и осторожно, чтобы не запачкаться лишний раз, избавляется от верхней одежды. Глаза идут по гладкой белой девичьей коже, от копчика — любопытно будет проверить, как далеко простирается её покорность, — и до лопаток, ломанными линиями выделяющих спину. Красиво.

— Не уверен. — Вполне искренне, без улыбки на лице, отвечает Гвенфри. В голову лезут дурацкие институтские познания; мол, "город - это не просто точка на карте", "для образования поселения необходим ряд факторов" и проч. проч., не имеющее ко всему происходящему никакого отношения, и уж точно не добавляющее оному смысла. — Передо мной такой вопрос никогда не стоял. Но я искренне убеждён...
Гвенфри, торс которого к этому моменту полностью обнажён, делает несколько шагов ближе, теперь не только вжимая Петру в стену, но и прижимаясь к ней сам; выпрямляя красивую девичью спину.
— Что мёртвое не воскресить.

Пальцы ложатся на Петру, становятся прокладкой между ней и голубой, давно засохшей краской, там где они сжимают грудь, — Гвенфри не гигант, но для Петры его размеров хватало; во многих смыслах, — тогда как вторая рука проводит пальцами по животу, точь-в-точь место недавнего разреза, а кончиками останавливается на клиторе.

— Впрочем, можешь не торопиться. — Гвенфри горяч, литерально, и хорошо чувствует это в том числе грудью, прижатой к Петре. Носом и губами он касается тонкой шеи. — Мы можем долго топтаться на месте. Мне начинает нравиться твоё тело.

Член сперва выскальзывает из Петры, а затем ладонь — та, что успела помять грудь, — стремительно снисходит до девичьей ноги, прокрадывается под колено и высоко поднимает его, так там и оставшись, задирая ногу. Другая рука, на время отвлёкшись от Каллисты спереди, чуть раздвигает её сзади, помогает головке найти узкое кольцо мышц, и Гвенфри снова входит в Петру, но теперь — немного иначе, и речь тут не про грубость, или даже откровенную силу, вынуждающую Каллисту оторвать ноги от пола, но про узость и крайнюю неподатливость. Ну, в первое время.

Пальцы вскоре снова оказываются внутри Петры тоже.

[nick]Гвенфри[/nick][status]сиреневый рыцарь[/status][icon]https://i.imgur.com/v7iRTf8.png[/icon]

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+3

15

Это тоже больно - сжатые руки.
Немного. Больно так, как приемлемо, как потом по секрету рассказывают, очаровательно румянясь и звонко хихикая; словом, Петре отдаленно приятно, но ничего особенного ей в этой боли найти не суждено.

Вот слушать свое сбившееся дыхание - это больно уже совсем иначе, от этого в глубине души хочется рычать и вырываться на свободу; в общем, именно то, от чего всегда так славно слабели колени леди Каллисты.
Лихорадка вдруг подпрыгивает, вспомнив о своем существовании - это все ей на руку, бессмыслица, конечно, ее податливость ему интересна, только пока он в этой податливости греется и берет ее, сколько ему положено и немного больше; Петра может сколько угодно дрожать, чуть соскальзывая, тут же возвращая себя обратно, пока он мучительно долго не движется - в конечном счете цены это иметь не будет. Пожалуй, для них обоих.
А пока - лихорадка, царапающая щеки, и крепко сжатые губы.

- Оно не мертво, - даже не бормочет - лепечет, каждое слово щедро смазывая ненужной искренностью; голос Петры - сладкий и робеющий, силящийся притвориться безучастным. - Пока я жива, этого... Этого достаточно.

Она хочет рассказать ему, что Макондо - это солнце, это жара, от которой не спасает даже тень гор, это бурлящая магия, это предсмертный хрип Старосты, это люди, кланяющиеся ей, будто она - само божество, жрицей которого является.
Хочет сказать: она смогла бы сожрать там любого, но не знала тогда, что ей это нужно.

Вместо стройных рядов ассоциаций - спутанное сознание, вместо слов - тихие вздохи, которыми она делилась особенно неохотно.
Прижимается к нему; дыхание щекочет, губы кажутся горячими и холодными одновременно - склоняет голову набок, уступает, отдает ему всю свою шею; если повезет - прогрызет, но люди редко испытывают подобный интерес.

И какая же глупость - он говорит совершенно мерзкие слова, унизительные своей посредственной грубостью; начинает нравиться твое тело, и Петра прячет в новом звонком вздохе радостный всхлип.

Совершенно дурацкие слова крутятся в голове, облекая собой мысли о сопротивлении; он хочет поднять ее ногу? Хорошо.
Хочет зайти дальше? Ногтями проводит по стене, напрягая руки, пока расслабляет свое тело - хорошо. На все молча (давно уже не молчит) соглашается, пока его прикосновения не задувают в голове последние свечи.
Ей не нравилось признавать, что все, что он делал, было невыносимо приятно; это Гвенфри - она неуверенно выгибается, чтобы он смог зайти глубже; это Гвенфри - послушно движется так, как будто бы нужно ему, вжимается всем телом, обещает всю себя - сколько ему положено и немного больше.
Разочарование в себе звучит томно, унизительно ласково и немного утробно.

- Ты ужасен, - с той липкой нежностью, с которой ночами признавались в любви.

[nick]петра[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/e8/3/49667.png[/icon]

+3

16

Гвенфри движется плавно и осторожно, словно в противовес своим предыдущим действиям; будто танцует, и в равной степени как не желает наступать своей партнёрше на ноги, так и жаждет продемонстрировать своё мастерство. Только тут разговор о кишках, задницах и, в последнее время как-то поверхностно, вагинах.

Губы Сиреневого Рыцаря влажно касаются шеи Неумирающей Девы, из-за чего горячие слова звучат ещё ярче.
— Выходит... Макондо — это ты? — Он проводит языком, несомненно прикрыв глаза в эти секунды, по коже вверх, пока не заходит за ухо, которое нежно, мимолётно целует. — И всё же, всё ещё слишком мало конкретики, дорогая.
Голос смеётся, шутить изволит!, но, как бы то ни было странно, без издёвки.

Поднимается он выше и ниже, внутри Петры, заходя глубже, с удовольствием ощущая, как его в ответ обнимает чужое нутро, одновременно с тем отступая, раздвигаясь; Петра и здесь ужасно горячая, чудовищно мягкая и невыносимо податливая. Кровь тут тоже была.
Ему фантазийно кажется — и пальцы срываются с промежности, проверить, — что он может нащупать себя, если достаточно надавит пальцами на девичий пах.

Проводя осторожную, хоть и не слишком, пальпацию, он улыбается, однако — по причинам иным.
— Так мы стоим друг друга, а? — «Я тебя тоже люблю»; нет-нет, никакой любовью тут и не пахло. Для этих чувств должно существовать какое-то другое слово, от которого у более юного Гвенфри, лет эдак двадцати, непременно горели, пылали бы уши.

Рыцарь проворачивает Петру, для этого приходится оставить колено и живот в покое, чтобы та повернулась к нему лицом, приподнимает её, в который раз частично выходя, и тут же опускает, венчая резкое движение требовательным поцелуем в губы.

Похоже, врал он не так уж много. Но про "быстро" явно лукавил.

Он перехватывает её бёдра, ненавязчиво подталкивая обнять себя ногами за талию, и начинает помогать руками; проталкивать глубже уже попросту некуда, но это не лишает Сиреневого Рыцаря стремлений. Язык по-хозяйски забирается в чужой рот, нос мешает девичьему носу.

Послушание, решает он про себя, восхитительно. Говорить вслух им сейчас обоим не с руки.

[nick]Гвенфри[/nick][status]сиреневый рыцарь[/status][icon]https://i.imgur.com/v7iRTf8.png[/icon]

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+3

17

Дурацкие эти шутки - единственное ее спасение; поцелуй за ухом - такая глупая, незваная нежность, Петра в сухости своего сердца не сомневалась нисколько, но слишком она прямо сейчас размякла. Он говорит: дорогая, она расслабленно закрывает глаза обратно. Все еще дурак.

Она не Макондо, но она - духовный его центр; по всему выходило, что все духовное в нем стало разворочено давным-давно, а сейчас - как будто бы ставилась точка.
Что-то про добрую жрицу, что-то про ее ласковые руки; Петра сейчас не вспомнит ничего из этого, ее мысли - это где пальцы Гвенфри сейчас, куда они пойдут дальше, как прильнуть к ним так, чтобы распробовать жадное тепло.

- Вот именно, - слова мягкие, как вата, но режут пересохшее горло не хуже кинжала; она все же смотрит на него просяще - деформация упрямства, требование, принявшее облик из кривого зеркала.

Им не грозит никакой любви - это еще один плюс; сохранение спокойствия, обещание будущего, в котором каждый знает свое место; темное обожание в ее глазах - нечто мимолетное, которое не получится схватить, возможно, не выйдет повторить (подойдет ли это для вызова?). Петра о нем не знает, подрагивающий огонь свечей, скорее всего, стирает большую его часть для внешнего мира.
Гвенфри целует ее - наконец-то, боже мой, наконец-то, она подумает о том, как презирает себя, как-нибудь потом, сейчас - радостно делится с ним теплой мягкостью губ и податливостью языка; позволяет себе стоны чуточку громче, чуточку надрывнее - верит, что они потеряются в нем.

Сжимая его ногами с неожиданной силой, Петра решает, что, пожалуй, согласилась бы обглодать его мизинец; ради интереса, ребяческого любопытства.
В руках, обвивающих его шею, отчаяния даже больше, чем в пальцах, не так давно цеплявшихся за одежду - леди Каллиста, та самая, которая с невинным очарованием улыбается гостям и мнется, услышав комплимент, сейчас уже даже краешком мысли не задевает размазанную по себе кровь, не боится испачкать многоуважаемого сэра Гвенфри - пошел он в задницу, этот Гвенфри (что ж). За то, с каким усердием Петра сжимала его везде, где могла, можно было простить ей такую маленькую оплошность.

В конце концов - то ли сработала ее ментальная магия, то ли, если женитьбой Каллиста и Мерроу похвастаться не могли, то поразительной синхронизацией - запросто; рядом с ней даже вспыхивает несколько волшебных искорок, пока она пытается унять судорогу, волнами мурашек проходящую через все тело. Запускает в спину ногти так сильно, что еще немного - и как будто бы пойдет кровь; магия стирает даже алеющие вмятинки.
Щенячий взгляд все же приходит в самом конце, на пару мгновений; его Петра ловит и в злобном смущении отворачивает лицо.

- Я не знаю, какая конкретика тебе нужна, - спотыкается об каждую согласную и мягким придыханием окутывает каждую гласную; продолжает за него держаться будто по инерции. - Я не буду там делать ничего, что грозит королевству.

[nick]петра[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/e8/3/49667.png[/icon]

+3

18

В золотистые волосы Гвенфри прокрался блеск — всё-таки он немного, а вспотел.

Пальцы сжимали девичьи ягодицы жадно, не менее жадно — опускали их, одновременно с движением мужских бёдер, и поцелуй продолжался, влажной, горячей нитью связывая всё воедино.

Непонятно, почувствовала ли Петра, али то была какая-то часть её магии, — стезя исцеления обманчиво проста; Гвенфри довелось узнать об этом не понаслышке, и, к счастью, не благодаря госпоже Каллисте, — однако в момент, когда его собственные ноги задрожали, рыцарь понял, что может всё сделать в одну-единственную ноту с Петрой. Вместе.

Как тут не улыбнуться?

Обманчиво замерев, словно дразнит, Гвенфри резко опустил Петру к себе ещё раз, плотно-плотно, отпустил пальцами наконец её зад и обнял как положено, за спину, крепко-крепко прижимая к себе, облекая её всю в тепло; как снаружи, так и внутри. Все те долгие секунды, которые грозили перерасти в минуты. Однако у рыцаря с сиреневыми глазами, как ни крути, ещё оставался дурацкий социальный атавизм, пусть и дышащий на ладан, популярно известный как "совесть".

Член выскользнул из Петры, но отпускать или опускать Петру Гвенфри не торопился.

— Должен признать, это было и в половину не так плохо, как я себе представлял. — Произнёс он нежно, словно признавался в любви впервые в жизни. Слова, которым должно быть пронизанными иронией целиком, без остатка, были от них в совершенстве очищены. — Я восхищён.

Гвенфри улыбнулся, и, потешно пятясь, развернулся с Петрой на руках, в несколько шагов добрался до постели и опустил девушку на неё, лишь только тогда и отпустив.
Избавившись от ноши, невесть откуда достал чистое полотенце и с деловым видом принялся вытирать член.

— Не пойми неправильно, я не брезглив. Простая гигиена. — Невозмутимо отозвался рыцарь, бесстыже усмехнувшись. Гвенфри поднял взгляд и удовлетворённо кивнул. — Ладно, может, из тебя ещё выйдет хорошая жена. Но пока я тебе утвердительно ответить не могу — сперва нужно утрясти некоторые формальности. Но считай, что предварительное согласие — твоё. Через месяц приезжай в Зеленогорье, там и заключим договор. От идеи получить титул не отмахивайся слишком просто — это облегчит многие вещи, в том числе и для тебя лично.

Гвенфри заправил штаны, оправил рубаху, натянул пиджак и сладко потянулся, после чего блестяще, уже привычно улыбнулся.

— Но мне, если честно, плевать. Я просто думаю, что это может быть весело.

[nick]Гвенфри[/nick][status]сиреневый рыцарь[/status][icon]https://i.imgur.com/v7iRTf8.png[/icon]

Подпись автора

https://i.imgur.com/JeIXgRt.png https://i.imgur.com/grP9mAd.png https://i.imgur.com/kpaW7tV.png

+2


Вы здесь » Good Times » Завершенные эпизоды » no goblins zone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно