faq

Good Times

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good Times » Искатели » la fin


la fin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

{Долорес Намб}
Человек, 21 год; день рождения в шпиле: 13.11
здоровье: 50, урон: 50

https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/5/607197.png
Girl's Frontline — RPK-16


{ИСКАТЕЛЬ
Крушение Утопии

...да, я была там.
Орбитальная станция "Деметра", если вам интересно. Крупнейший исследовательский комплекс Земли, "большой биосферный резерв", как его ещё называли. Когда всё случилось... Я была только стажёркой. Тем не менее, я ассистировала доктору Мезьер на всех этапах реализации этого проекта, так что я, пожалуй, могла бы назвать свои  свидетельства... Исчерпывающими.
Кроме того, ничьих других свидетельств у вас попросту нет.

Итак, станция "Деметра". Даты, с вашего позволения, я опущу. Получить там место считалось везением. Попасть же в ведущий проект под руководством такого именитого специалиста, как доктор Мезьер... Ну, вам достаточно знать: люди ждали от нас, что мы изменим мир.
Что же... В каком-то роде, так и вышло, правда?

Что такое I.D.O.? Ох... Боюсь, мне сложно будет объяснить это вам. Если сильно упрощать, то это... Можно было бы назвать методом работы с абстракциями. Если очень грубо обобщать, то эта технология позволяла провернуть то, что вы назвали бы "создать вещь из ничего".
Да, исследования, в которых я принимала участие, напрямую затрагивали эту технологию. К тому моменту, что на орбите, что на планете, уже не было ни одного крупного промышленного комплекса и предприятия, не использовавшего бы Ид в своей работе.

Да, вы абсолютно правы. Ид и привёл мой мир к катастрофе.

Эссенция? Вы имеете в виду тот голос, который?..
Ах, да... Поначалу я думала, что у меня начали сбоить импланты, но в техническом департаменте не нашли никаких нарушений в работе аугментики...
Ну, мы с ним не особо поладили с самого начала. Как бы это получше сформулировать... Я надеюсь, вы не поймёте меня превратно, но у нас были с ним разные взгляды на эту... Ситуацию.

К сожалению или к счастью, но я с самого начала была плохим выбором для этой задачи.

Какие чувства я испытываю, оставшись последней выжившей, да ещё и своими глазами увидев смерть одной из ветвей вероятности? О, а вы мастер задавать сложные вопросы. Это непросто... Но я постараюсь ответить.
У меня смешанные чувства по этому поводу. На "Деметре" остались те, чей безвозвратный уход нанёс моему сердцу незаживающую рану. И всё же... Мы не были "семьёй" или "друзьями" в привычном вам понимании. Все мы - плод биоинженерных изысканий, созданные для одной конкретной задачи.
И мы все были преданы этой задаче достаточно, чтобы я была уверена: это достойная смерть.

Правда же такова... Что стой передо мной такой выбор сейчас, я приняла бы точно такое же решение. Крах был неизбежен. Наш проект, каким бы блистательным он не был снаружи, изнутри же увяз в стагнации.
Увидеть столь масштабное событие - уникальный опыт, в особенности для учёного. Покинуть собственную ветвь, чтобы получить подтверждение гипотезы о множественных вселенных, и даже столкнуться с представителями других, столь же невезучих миров...

Я получила больше, чем могла рассчитывать даже в самых смелых своих фантазиях.



{ВОЗМОЖНОСТИ»УТИЛИТАРНЫЕ
1. Scientific Witchery: достаточно продвинутые технологии бывает сложно отличить от магии... Хотя в случае Долорес, это вернее было бы назвать фокусами. I.D.O. не работает в полной мере после её "перерождения", слабо воздействуя на объекты вне её тела. Но даже так, она всё ещё может воспользоваться левитацией, а не рукой, поднося кружку с кофе ко рту.

2. Augmentations: как и весь персонал "Деметры", Долорес была подвергнута ряду модификаций, часть из которых бесполезна в новом мире. Другая же часть оптимизирует работу её мозга, а так же позволяет пользоваться Идом, пускай даже и в крайне ограниченной форме.

3. Medical Qualification: первая помощь, хирургические операции, фармакология. Долорес хорошо известно, как устроено человеческое тело, и как можно его оздоровить... Или же наоборот, ему навредить.

атакующие«
1. Body without Organs: в своём наиболее ярком проявлении Ид может видоизменять тело Долорес, частично превращая его в механизм. Это всегда одна и та же форма с одним и тем же набором утилит. Основными преимуществами этой формы являются левитация, силовая броня, защищающая саму девушку, и силовые барьеры, которыми она может укрывать союзников.

pic


2. Machine of Desire: Долорес способна укрыть силовым куполом союзников в радиусе ~пяти метров вокруг себя. Сам по себе купол способен выдержать длительное воздействие больших масс или экстремально высоких/низких температур, но его поддержание требует не только концентрации, но и жизненной энергии самой Долорес, истощение которой означает, в лучшем случае, возвращение в исходную форму и потерю сознания.

3. The Death of God: более продвинутая "механическая" форма, полностью превращающая тело девушки в механизм. Форма делает акцент на защитных способностях Долорес, позволяя ей буквально превратить себя в живой щит для союзников. Это болезненно, губительно даже для аугментированного мозга, и, в среднем, поддерживать эту форму Долорес способна около трёх минут.



P.S.}
Вероятность увидеть меня в сюжете или любых других глобальных движениях стремится к нулю. Для всех остальных предложений открыта.

Отредактировано dolores (2023-11-14 20:18:19)

+7

2

[html]<style>.ancbx{width:300px;margin:20px 0px 0px 260px}.antcn{width:300px;height:70px;overflow:hidden;position:relative}.antcn .ttl,.antcn .ttl2{font-family:Montserrat,sans-serif;color:#fff;line-height:70px;text-align:center;text-transform:uppercase}.antcn .ttl{background:#000;font-size:22px}.antcn .ttl2{background:#F4A30D;font-size:15px;position:absolute;width:300px}.ancbx:hover>.antcn .ttl2{margin-top:-70px}.txtcn{padding:20px;font-size:10px;text-align:justify;background:#f5f4f4;border-bottom:10px solid #000}.ancbx:hover>.txtcn{border-bottom:10px solid #F4A30D}.trs{transition:.322s;-webkit-transition:.322s;-moz-transition:.322s;-o-transition:.322s;transition-timing-function:cubic-bezier(.31,.79,.57,.7);-webkit-transition-timing-function:cubic-bezier(.31,.79,.57,.7)}.crd{width:50px;display:block;margin:0 auto;text-align:center;text-decoration:none;color:#fff!important;font-family:calibri;font-size:8px;text-transform:uppercase;background:#000;}</style>

<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Montserrat:900" rel="stylesheet">

<div class="ancbx">
<div class="antcn">
<div class="ttl">принята</div>
<div class="ttl2 trs">принята</div>
</div>
<div class="txtcn trs">Тема становится твоей личной: добавляй сюда любую информацию, которую считаешь нужной
<br>
<br>
» <a href="https://goodtimes.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p352">запишись в квест</a>
<br>
» <a href="https://goodtimes.rusff.me/viewtopic.php?id=12#p71">найди соигрока</a>
<br>
» <a href="https://goodtimes.rusff.me/viewtopic.php?id=22#p544">присмотри артефакт</a>
<br>
» <a href="https://goodtimes.rusff.me/viewtopic.php?id=21#p543">выбери заклинание</a>
</div>
</div>[/html]

0

3

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oswald:wght@400;600&display=swap" rel="stylesheet">
<style>.ship9 {
--sh1: 120px;   /* ширина и минимальная высота картинки */
--sh2: #6d888e;   /* цвет описания персонажа */
}
.ship9 {max-width:700px; display:block; position:relative; overflow:hidden; width:100%; height:auto;}
.ship9, .ship9 * {box-sizing:border-box;}
.ship9 .shipp {display:grid; grid-template-columns: calc(var(--sh1) + 20px) auto auto; grid-template-rows: auto auto; width: 100%; margin-bottom: 20px;}
.ship9 .shipp:last-child {margin-bottom: 0px;}
.ship9 .kartin {grid-row-start: 1; grid-row-end:3; grid-column-start:1; grid-column-end:2; display:block; width: var(--sh1); min-height: var(--sh1); height:auto; background: 50% 50% no-repeat transparent; background-size:cover;}
.ship9 .namep, .ship9 .namp {display:block; grid-row-start: 1; grid-row-end:2;}
/*** ИМЯ ПЕРСОНАЖА ***/
.ship9 .namep {grid-column-start:2; grid-column-end:3; place-self: center left; font-family: 'Oswald', Tahoma, sans-serif; font-size:22px;}
.ship9 .namp {grid-column-start:3; grid-column-end:4; place-self: center right; color: var(--sh2); font-style: italic;}
.ship9 .shipp > p {grid-row-start: 2; grid-row-end:3; grid-column-start:2; grid-column-end:4; align-self: start; padding:0 8px 0 0 !important; margin:10px auto 6px 0px !important; overflow:auto; line-height:130% !important; text-align: justify; font-family: Tahoma, Arial, sans-serif; max-height:70px;}
.ship9 .shipp *::-webkit-scrollbar {width:3px; height:3px; background: rgba(0, 0, 0, 0.05);}
.ship9 .shipp *::-webkit-scrollbar-thumb {background: var(--sh2);} /*shipovnik*/
.ship9 .shipp *::-webkit-scrollbar-corner {background: transparent;}
</style>
<div class="ship9"><!-- START -->

   <!-- ПЕРСОНАЖ_1 -->
<div class="shipp"><div class="kartin" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/11/375785.png
)"></div>
   <div class="namep"><a href="#">Дарси Байл</a></div>
   <div class="namp"><i>female bromans + hot toxic lesbo gex</i></div>
   <p>
Дарси и Долорес происходят из совершенно разных миров. Вопреки этому они, кажется, неплохо ладят. Их союз может показаться парадоксальным, однако благодаря общей страсти к медицине, они образовали странную, но эффективную пару для выполнения божественных поручений.
<br>
<br>
Возможно, каждая из них просто достаточно невыносима, чтобы работать с кем-то ещё.</p></div>
<!-- END --></div>[/html]

Отредактировано dolores (2023-11-18 23:44:54)

+1


Вы здесь » Good Times » Искатели » la fin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно