faq

Good Times

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good Times » Искатели » justverytiredman


justverytiredman

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

{killman deadman}
зомби, 19; день рождения в шпиле: 30.03
здоровье: 77, урон: 23
https://i.ibb.co/DGCHwx2/a-thing-3.png
kimetsu no yaiba — akaza | hypnotic mic - kuko harai


{ИСКАТЕЛЬ
в этом мире две беды - зомби и капитализм

~~ 558 kHz ~~
« Панк родился вчера, и сегодня он зол до рвоты. Представь. Маленький, посиневший абортыш ревёт и топочет по сцене своими распухшими венистыми ножками. Кеды, кроссовки, шлёпанцы, обшитые шипами ботинки, босые ноги, все бьют ему в такт, хлюп-хлюп-хлюп в лужах пота и слюны и пролитой мозговой жидкости. Этот милый, бешеный гидроцифалёнок жаждет ломать. Он зол, как мать-медведица, фашистский эстеблишмент - оловянный солдатик в его мясистых пальчиках, и вот-вот он оторвёт - чпок! - эту разукрашенную усатую голову! Воля нашего анарх-королька - гильотины на каждой площади, на каждой улице, в каждой зажиточной гостиной, Viva la Décapitation от рассвета и до рассвета, это приказ, приказ, сучары! И этот приказ кричит дрожь гитарных струн, ошалелое битьё в пизженые барабаны Yamaha и невнятный хрип в микрофон - эту волю транслирует Killmen Deadmen, и, о, да, эти ребята пробирают меня до личинок в кишках. Я, да, я обещал, что не продажен, и мне за это не платят, но, черт меня дери, купи их EP, купи их кассету, купи их футболку, потому что эти ребята - они реальная тема, они реальные борцы и даже если нет - видел их вокалистку? Видел? Я влюблён, она стоит на сцене, влюблен как живчик-первоклассник, она на сцене в одних трусах, она разбила висок микрофоном и по её впалой щеке течёт кровь и, о, как блестят в сфере прожекторов её внутренности... Слушай. Панк родился вчера. Панк - мёртв, и вот такие ребята - такие честные, зловонные, канализационные зомбаки заставляют его раз за разом выкарабкиваться из могилы. Killmen Deadmen, сегодня, через неделю и через неделю опять, клуб Afterlife - и ты знаешь, где он, а если не знаешь - иди на хуй - клуб Afterlife, и купи их ебучую футболку. Это Мэл из шоу Ночного Мэла, я желаю тебе сочных мозгов и свежих кишок, и помни - никаких живчиков. Ночной Мэл, от мертвецов, для мертвецов. Пис, факинг, аут. »

HomeLife-TV, 4 канал
Посмотрите на мою улыбку. Эта очаровательная улыбка - результат многолетнего труда инженеров Brain Power Inc., и их нового ошейника-контролёра. И, конечно, моего дантиста, ха-ха, но, будем серьёзны: так улыбаться может лишь беззаботный человек. Беззаботный благодаря немёртвым слугам компании Brain Power Inc. Наблюдайте: Мэгги, дорогуша, будь любезна, чашечку кофе, как я люблю, сливки и две ложечки сахара. О, благодарю, ещё и с домашними пряниками? Мэгги, ты чудо. Посмотрите в эти красивые, пожелтевшие, пустые глаза - она так и жаждет получить следующий приказ. Благодаря ошейникам Brain Power Inc. ваши ходячие мертвецы способны ходить в магазин, ухаживать за газоном, приносить утреннюю газету и даже рассчитать налоги. Ларри, ты погладил мой рабочий костюм на завтра? О, прекрасно, ни единой - ни единой складочки, моей жене есть чему у тебя поучиться, мой немёртвый друг, ха-ха-ха. Ларри и Мэгги. Вот, что мы вам предлагаем. Ваш личный слуга, не требующий зарплаты, сна, еды - возможно, иногда, освежителя воздуха, никто не идеален, верно? Но.
Полное. Повиновение.
Наблюдайте. Ларри, возьми эту бейсбольную биту, спасибо, и, теперь, размозжи Мэгги мозги. Давай, замахнись посильнее...
Ох, блестящий удар, Ларри, не запачкай мне туфли, ха-ха. Да, теперь приберись за собой. До инфекции Ларри и Мэгги - юные супруги, прекрасные влюбленные ласточки, но теперь - инструменты в ваших руках, верные, готовые защитить, оберечь, развлечь - всего за две тысячи девятьсот девяносто девять. Закажите двух немёртвых слуг с ошейниками Brain Power Inc. сразу, и получите фирменные стильные намордники в подарок. Естественно, разумеется, исключительно декоративные - ни малейшей опасности укуса.
Наблюдайте, даже если я щёлкну старину Ларри по носу - абсолютный ноль реакции, он никогда О, ЧЁРТ ТЕБЯ ДЕРИ, КАКОГО ЧЁРТА, КТО ПОДСУНУЛ МНЕ БРАКОВАННОГО... ЧТО СМОТРИШЬ, ДУБИНА, ТАЩИ ВАКЦИНУ? УБЕРИТЕ ЭТОГО ГНИЛЯКА ОТ МЕНЯ, ЕБАНЫЕ ПРИДУРКИ Я ВАС ВСЕХ ЗАСУЖУ ГДЕ МО

запись №12, репетиция. САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ АЛБОМ МУТИМ НАХ KILMEN DEDMEN FUC U
- По моему неплохо. Что скажешь, Вик?
- Во втором припеве постарайся больше акцентировать на "выебала".
- Типа, на могиле твоего короля я выебала тебя или, я выебала тебя?
- Выебала, да.
- Мы об этом поговорим или нет?
- О чем, Руди?
- Мм, не знаю, о ёбаной ДуШе МиРа в клетчатых колготках, заблевавшей мой ковёр эктоплазмой?
- Я всё ещё здесь.
- Вау. Я-то думал просто трипанул. Че это вообще такое?
- Ноосфера.
- Чё, бля?
- Марти, заткнись.
- Марти, ты тупой дебил.
- Ну и пошли на хуй.
- Я всё ещё здесь.
- У-у-у, призрак ещё здесь, че нам делать, нам пох ок? Мы тут все мертвецы. У Таи на прошлой вписке глаз лопнул.
- Я могу обернуть вспять ваше разложение.
- О. Фаустовская сделка.
- Марти, завали ебло.
- И что ты хочешь за это?
- Тая, ты серьёзно торгуешься с призраком?
- Она миленькая.
- У кого остались читос?
- Я есть душа мира. Моё благо - общее благо. Моё благо - всеобщая свобода разума.
- О, и ты пришла к, ээ, малолетним панко-зомбакам чтобы мы, ээ, спасли мир от опрессии капитализма? Оч круто. Перезвоните позднее.
- Я не прошу о спасении. Я жажду эвтаназии.

Канал 1. Федеральные новости.
Да, спасибо, Стив. Протест у штаб-квартиры Brain Power продолжается так же, как и начался - с ужасным запахом и ужасной музыкой. Требования, озвученные мятежниками, обычны настолько же, насколько безумны - свобода для немёртвых слуг и признание их полноценными гражданами. Либерально-настроенные наблюдатели-на-уважительной-дистанции (а кто хочет быть укушенным?) проводят параллели с митингами за права женщин, черных, геев и, кхм, прочих, и это, конечно, заставляет задуматься - скоро ли мне вести репортаж у офиса Bosch, слушая требования тостеров о справедливой зарплате? А, Стив? По крайней мере, митинг проходит мирно, но... О, и, наконец-то, наши герои - Служба Контроля Живых Мертвецов, в их фирменной противоукусной броне, вооруженная... это что, коктейль Молотова? У одного из мертвецов в толпе.. У них... У них всех?.. Господи, это же просто зомби, зомби не могут...

КАМЕРА Б-14, этаж 12, западный коридор.
[1985.05.13 - 02:34]

- Вик, бля, Вик, они...
- Сфокусируйся.
- Таю и Марти, они, Тая и Марти, Вик, я...
Хрясь.
- Мэн, блядь, фокус.
...
- Отлично. Щас завали хлебало. Дискету вставишь в серверной, и всем ошейникам в этом полушарии пиздец,
- Вик.
- если повезёт - всем ошейникам вообще и насовсем...
- Вик?
- Ну?
- Ты не идёшь?
- Сам видишь. Кишки остались этажом ниже.
...
...
- Тая и Марти...
- Мэн, ты новость пропустил? Панк мёртв. Мы мертвы. Это так, последний выдох. И Тая, и Марти, и я, и ты, Руди, мы просто ходячие трупаки, у нас один шанс - откинуться правильно. С фейерверками. Жить - это не панк. Панк - это умирать. Это гореть и сгорать. Как Тая. Как Марти. Сверхновая панка, шаришь?
...
- Бери дискету и пиздуй, Руди. Нас догоняют.
...
- Красава. Полыхай ярко, придурок.

КАМЕРА А-1, этаж 40, зал управления.
[1985.05.13 - 04:10]

- И вот ты здесь. В Самой Главной Комнате. Добро пожаловать. Это стоило того? Восстания зловещих мертвецов, битых витрин, забитых гитарой полицейских? Стоит ли эта комната твоих погибших - во второй раз, но, всё же - друзей, Рудин?
...
- Ничего, я отвечу за тебя. Конечно, стоит. Потому что теперь ты можешь поговорить со мной. Ты, конечно, узнаёшь меня. Самого Главного Человека в Самой Главной Комнате. Ты пришёл сюда, что - убить меня, разломать тут всё? Освободить всех зомби - да, я сказал з-слово, прости, люблю прямоту - и всё, слава анархии? Зловещая корпорация получила по заслугам. Мир, дружба, свежие мозги рабочему классу, так?
- Сбрось пиздёж. Чё хочешь сказать?
- Я хочу сказать, Рудин Моркровиц, что ваши юношеские фантазии - фикция. Зомби не разумны. Ты - да, твои друзья - да, твоя орда бунтарей, все - статистическая аномалия. Можешь снять все ошейники до единого и из миллионов трупов лишь десяток свяжут несколько слов. Ещё меньше - не откусят тебе лицо через мгновение.
- И что, пускай дальше стоят на магазинных полках? Заваривают кофе, танцуют стриптиз для извращенцев?
- Почему нет? Это просто тела. Но, но, но, опусти гитару, ты, конечно, прав. Редкие разумные случаи, которым не повезло оказаться в ошейнике, да, они заслуживают права и достоинство и т.д. и т.п. И я готов его дать. Я ничего не теряю. Просто развернись и уйди. Обещаю, по телевизору и радио все будут кричать о героическом революционере, Рудине Моркровице. Я готов даже - у нас есть новая технология, понимаешь, для увеличения срока работы наших зомби - собрать твоих друзей. Соскребём их, кхм, останки, соберём как лего. Будто только с конвейерной ленты. "Воскресим" ваш музыкальный коллектив, прости этот каламбур. За исключением Виктора, к сожалению, наша техника работает только на кавказоидах - черные, сам понимаешь, малая доля рынка. Не стоят затрат. Но! Можем его кусочки заморозить, до лучших времён. Пока подберём вам временного барабанщика, проспонсируем новый альбом...
- Мм. Это, эта, та самая... фаустовская хуйня. Читос не завалялось?
- Прошу прощения?..
- Классное предложение, говорю. Заманчивое как жареный бекон на завтрак.
- Тогда осталось только пожать руки...
- Такой умный чел, как ты, с кем угодно бы добазарился. Только нарвался ты на полного идиота.
- Рудин? Рудин, что ты...
- Понимаешь, я сюда не революцию вершить пришёл. Права рабочих? Да поебать. Просто одна девчонка в клетчатых колготках сказала, что хочет эвтаназию, и я подумал - она настоящий панк.
- Что...
Хрясь.

goodbyemen_apocalypsemen.sh.log

~ ./fuckcapitalism.sh
running fuckcapitalism.sh...
инициализировать зомби-апокалипсис II: electric boogaloo? [y/N]
~ yes
неизвестная команда, дебил, попробуй опять [y/N]
~ y
делаем хакинг                                       [#####################]100%
настраиваем ошейники                    [#####################]100%
уничтожаем капитализм                  [#####################]100%
освобождаем живых мертвецов     [#####################]100%
arf! arf! we gotcha                                  [#####################]100%
проверки на репрессии [13/13] ~ done
некрофашизм был успешно разрушен, уёбывай, лузер, и дискету не забудь. тут 700кб моего лесбофикшена - м.
>> ~|


Архив Божества Истории. Запись 1.245788e+156.
- Готов ли ты стать...
- Вместо спасения мира привёл его к уничтожению, мм? Маленький бунтарь.
- Ой, а что, надо было спасать свободный рынок обжиревших фашистов? Не, спасибо. Вы тут судить меня собрались? Ну вот он я, виновен во всём. Верните обратно и дайте сдохнуть, как полагается. У меня сверхновая панка догорает.
- Ох, дитя.
- Посмотрите, копошится, как букашка с гитарой, маленький мученик, маленький бунтарь, маленький рыцарь-суицидник. Давайте его возьмём, ну, пожалуйста? Мне нравится смотреть, как он страдает. Пускай страдает для меня.
- Я не против. Мы набираем мало музыкантов.
- Залечить израненную душу можно только если она готова принять руку помощи. Чего ты хочешь, дитя?
- Верните меня обратно.
- Чтобы догнивать со своим миром, маленький бунтарь? И в чем тут революция? В чем тут, как ты сказал, панк?
...
- Хороший мальчик. Я дам тебе возможность сгореть так, как тебе хочется. Я найду для тебя сверхновую. Встань, маленький бунтарь, и сожми гитару покрепче. Ты теперь мой.
- ...совещание окончено.



{ВОЗМОЖНОСТИ»УТИЛИТАРНЫЕ
[1981 - minor threat]
https://i.ibb.co/nQKqc7G/guitar.png
Последний выдох эссенции погибшего мира, принявший вид призрачной бас-гитары. Материализуется по необходимости, не требует усилка и может обращаться любым другим струнным инструментом. Если играть от души - отголоски сгинувших музыкантов присоединятся к твоей песне.

[1982 - bad brains]

Мозги - это вкусно и полезно. Особенно если они принадлежат какому-нибудь поэту или академику. Руди приучился таскать с собой ланчбокс с элитным и абсолютно легально приобретённым серым веществом высшего сорта. Перекус таким деликатесом позволяет ему восстановить десять единиц здоровья за квест.

[1984 - my war]

Благословение эссенции мира придаёт свежести его внешнему виду, но чем ближе Руди к смерти, тем больше проявляется его истинная сущность. Мясо гниёт, опарыши копошатся во рту, глазные яблоки болтаются в районе нижней челюсти. Плюс этой ситуации - зомби-Руди более кровожаден, чем Руди-почти-живчик. Каждые две единицы потерянного в квесте здоровья прибавляют Руди единицу урона.

атакующие«
✘ this machine kills fascists
годы сталкивания лохов обратно в мошпит и curbstomping'а ментовских черепушек превращают панковскую ногу в гидравлический пресс
✘ this machine still kills fascists
каждый ребёнок знает, что самое опасное в зомби - укус. к счастью, ответственный подход к оральной гигиене предотвращает превращение Руди в разносчика зомби-вируса, но его укусы всё равно болючие, как сука.
✘ this machine kills fucking fascists
удар в челюсть крепкой гитарой - это больно. удар в челюсть гитарой призрачной - это больно и пахнет некротическим уроном. (некротический урон пахнет отвратно(это не от меня я сегодня мылся))



P.S.}
✘ В Шпиле его знают, как Килмана Дедмана. Коротко - Кил. Те, кто режутся об edge, зовут просто Мэном. Только не Дедом, пожалуйста, умоляю.
✘ В других мирах называется тематически подходящей вариацией %штука%мэна. В мире вечного льда известен как Айсмэн Сноумэн.
✘ Если он представился тебе как Руди - умрёт за тебя без промедлений.
✘ Ежемесячная ротация цвета волос - красно-рыжий, зелёный, розовый. Шиз соу Рамона Флауэрз.
✘ Притащил из своего родного мира фотоальбом. На одной из фотографий - маленький и живенький Рудин-в-смокинге в окружении родителей. Рыжие волосы зализаны, вероятно, мамочкиной слюной. В руках скрипка. Если ты видела это фото - тебе пиздец.
✘ Обладатель чисто среднего роста 167 см. Среднего, я сказал.
✘ Страдальная сучка Божества Развлечений.
✘ Cries himself to sleep.

+6

2

[html]<style>.ancbx{width:300px;margin:20px 0px 0px 260px}.antcn{width:300px;height:70px;overflow:hidden;position:relative}.antcn .ttl,.antcn .ttl2{font-family:Montserrat,sans-serif;color:#fff;line-height:70px;text-align:center;text-transform:uppercase}.antcn .ttl{background:#000;font-size:22px}.antcn .ttl2{background:#F4A30D;font-size:15px;position:absolute;width:300px}.ancbx:hover>.antcn .ttl2{margin-top:-70px}.txtcn{padding:20px;font-size:10px;text-align:justify;background:#f5f4f4;border-bottom:10px solid #000}.ancbx:hover>.txtcn{border-bottom:10px solid #F4A30D}.trs{transition:.322s;-webkit-transition:.322s;-moz-transition:.322s;-o-transition:.322s;transition-timing-function:cubic-bezier(.31,.79,.57,.7);-webkit-transition-timing-function:cubic-bezier(.31,.79,.57,.7)}.crd{width:50px;display:block;margin:0 auto;text-align:center;text-decoration:none;color:#fff!important;font-family:calibri;font-size:8px;text-transform:uppercase;background:#000;}</style>

<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Montserrat:900" rel="stylesheet">

<div class="ancbx">
<div class="antcn">
<div class="ttl">принят</div>
<div class="ttl2 trs">принят</div>
</div>
<div class="txtcn trs">Тема становится твоей личной: добавляй сюда любую информацию, которую считаешь нужной
<br>
<br>
» <a href="https://goodtimes.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p352">запишись в квест</a>
<br>
» <a href="https://goodtimes.rusff.me/viewtopic.php?id=12#p71">найди соигрока</a>
<br>
» <a href="https://goodtimes.rusff.me/viewtopic.php?id=22#p544">присмотри артефакт</a>
<br>
» <a href="https://goodtimes.rusff.me/viewtopic.php?id=21#p543">выбери заклинание</a>
</div>
</div>[/html]

0


Вы здесь » Good Times » Искатели » justverytiredman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно