faq

Good Times

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good Times » Искатели » genesis 4


genesis 4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

{грешник}
almost demigod but not really, столько же, сколько первому конфликту; день рождения в шпиле: 15.02
здоровье: 95, урон: 5

http://forumupload.ru/uploads/001b/f2/e8/10/235793.png
[ bleach — grimmjow jaegerjaquez ] — [cookie run: kingdom — crunchy chip cookie] — [genshin impact — dehya]


{ИСКАТЕЛЬ
инь и ян; не разделимо;

отодвигается занавес, повествователь делает глубокий поклон; начинается акт 2

[повествователь] три дня ходит император от клетки к своим покоям, от своих покоев до клетки. пума — неземной красоты; пума совершенно не кусает.

свет загорается, освещая актера, играющего императора 

[император] глаза пумы — как два жемчуга, шерсть — как дорогие шелка; да негоже ей сидеть в грязной клетке.
[повествователь] на четвертый день император даёт приказ: сделать клетку просторную, из настоящего золота; императора слушаются и клетка уже готова на шестой день. на седьмой день случается чудо.
свет загорается, освещая золотую клетку и нелепый костюм кошки, в котором очевидно 2 человека
[пума] выпусти нас, император, и за твою доброту мы тебя вознаградим.
[император, удивлённо] сладок твой язык, да не выпущу я тебя, пума.
[повествователь] наступает второй день.
[пума] выпусти нас, император, и за твою доброту мы дадим тебе такие силы, которые не снились твоим врагам.
[император, удивлённо] сладок твой язык и велики твои слова, да не выпущу я тебя, пума.
[повествователь] наступает пятый день.
[пума] выпусти нас, император, с нами ты станешь бессмертным.
[император, задумавшись] …нет, пума, не могу я тебя выпустить.
[повествователь] наступает восьмой день.
[пума] твои друзья — предатели, император; всё как мы и говорили. ты можешь верить только нам, император.
[император ничего не говорит]
[повествователь] наступает тринадцатый день.
[пума] впусти нас, император
мы разрушим твоих врагов.
тебе нечего бояться с нами;
открой замок, император;
мы не предадим.
в̖̬͚̗̳̦́ͬ̆п̔ͪͪͮ̚҉͎̩̦̮͔̞ͅу̸̼͇̳̥̖͇͓̹́ͬ̏̏̀͋ͭ̂͝с̼̥̥̭̯̽͛̆̌т̣̈́̌ͩ͒ͤ͟и̛͚̪̜͋͗ͮ̅ͅ ̤̞̺͔̹͙̻̫̇ͭ̍̈́̎͊̄́н͓̝̟̏ͬ̇͠а̢̛̞͓ͤͣͭ͋͑с͆ͤͥ̌̏̒͋ͧ̚͘͏͙̻̰͉̤̭,̣̰̼̜̦̮͍̊ͨ̉ͤ͗͆̚͟ͅ ̴ͯ͑҉͔и͚͍͚̣̠̻̟ͪ͐̑м̯͍ͮ̿̅п͍͇̰̺̖ͤ̀͜е̵͂ͧͮ̅̑ͫ̂̔ͫ͏͓р̶̰͙̟̋͋̇̑̾̌̋а̴ͭ͋ͤ̎̆҉̰͓̰т̡͕͊̒̔ͩ̐͗͞оͬ͒ͮ̋͏̡͙̘̟͇͔͉̻ͅр̸̩̗̖͙̖͓͑̇ͫ̔̐̅̂ͥ͟ͅͅ.̡̍̾ͩ̓̐ͭ̉͗͑͏̟̗

император открывает клетку, сцена тухнет. начинается финальный акт  

[повествователь] у императора на плече кошка, за собой кошка несёт смерть и разруху; император сносит всё на своём пути и верит только кошке (а кошка шепчет, и шепчет); так рождается первая война.
когда император умирает, кошка сидит на плече другого.

занавес падает, наступает тишина. спустя минуту он открывает вид на новую сцену: суд

[судья] что тебе есть сказать в своё оправдание, ях?
[ях, недоуменно] мы не понимаем — за что?
[судья] ты сеешь за собой хаос, устраиваешь войны; за тобой остаётся только смерть, ты погубил цивилизации.
[ях, всё ещё недоуменно] хищники едят добычу: разве это преступление, действовать согласно своей природе?
[судья тяжело опускает кулак] я услышал достаточно.
ях, за твои преступления перед человечеством твоё наказание таково: с этого дня я даю тебе проклятье тёплой крови — ты будешь точно такой же, как обычные люди. с этого дня, брат мой, за каждую пролитую кровь ты будешь чувствовать вину вдоволь.
[повествователь] ях не думает ничего, потому что ях — прав; ях действует так, каким он был создан. судья нарушает баланс; инь и ян больше не существует; самоознание, чувство вины — то, что у яха быть не должно.
чужое гниёт в яхе изнутри и капает с луны; яха называют «грешник» (за преступления).
судья совершает ошибку

сцена тухнет и загорается вновь. меняется, ях на полу горько плачет

[повествователь] за чувством вины и человечностью в яхе просыпается следующее:
зависть.

[грешник] оставь меня, ра. твоё имя восхваляют в унисон, моё проклинают. тебя называют спасителем, меня разрушителем; я умираю, ра, ты своего добился — что больше тебе нужно?
[ра] хватит пускать слёзы, грешник. поднимись и помоги мне — в нас нуждаются.
[грешник] помочь чем, брат? урчать тебе на ухо? ты забрал всё, что у меня было: ты теперь за это платишь.

ра молчит; грешник, в приступе ярости достаёт нож и перерезает ра глотку. ра умирает только на минуту, но этого достаточно 

[повествователь] инь и янь умирает:
мир за ним следом.

занавес падает

//

//

//

//








ВСТУПЛЕНИЕ

рождается желание мира и гармонии, с ним на свет появляется ра — так его называют — первая часть; ян. он приносит за собой порядок.
рождается страх войны и разрухи, с ним на свет появляется ях — так его называют — вторая часть; инь. он приносит за собой мрак.
одно не может существовать без другого; оба рождены из человеческих желаний и чувств. когда умирает один — умирают оба.
спектакль рассказывает о трагедии между братьями.



{ВОЗМОЖНОСТИ»УТИЛИТАРНЫЕ
1. война не начинает себя сама: грешник не владеет уроном сам по себе, но может конвертировать своё здоровье (1:1) в бафф урона для других через уговор (расписываться кровью);
2. у войны нет ни определённого лица, ни определённого гендера: может принимать любую форму, которую захочет (женскую, мужскую. оригинальная буквально пума или тигр). вне зависимости от формы всегда представляется как феминный образ;
3. если умирает брат, умирает и он, но друг друга убить они не могут. несмотря на это грешником было совершенно примерно 413 попыток;
атакующие«
1. kitty got claws; откусывает пальцы, как положено пуме, в остальном такое;



P.S.}
слишком много имён, чтобы вписать их всех в одну строку красиво: каин (second most known), ях, селена, цукиёми, война (first most known) итд итп, предпочтения чем называть у него нет потому что концепт самоосознания личности для него супер свежий;
only knows two emotions and its pain and anger;
страдает проклятием смертности от братишки и quite literally страдает физически + умирает из-за него медленно;
братишка тоже мистер спасатель, но божечки его абилки порезали пипяо и бесится он периодически сильно;

Отредактировано the sinner (2023-09-15 18:48:40)

+10

2

[html]<style>.ancbx{width:300px;margin:20px 0px 0px 260px}.antcn{width:300px;height:70px;overflow:hidden;position:relative}.antcn .ttl,.antcn .ttl2{font-family:Montserrat,sans-serif;color:#fff;line-height:70px;text-align:center;text-transform:uppercase}.antcn .ttl{background:#000;font-size:22px}.antcn .ttl2{background:#F4A30D;font-size:15px;position:absolute;width:300px}.ancbx:hover>.antcn .ttl2{margin-top:-70px}.txtcn{padding:20px;font-size:10px;text-align:justify;background:#f5f4f4;border-bottom:10px solid #000}.ancbx:hover>.txtcn{border-bottom:10px solid #F4A30D}.trs{transition:.322s;-webkit-transition:.322s;-moz-transition:.322s;-o-transition:.322s;transition-timing-function:cubic-bezier(.31,.79,.57,.7);-webkit-transition-timing-function:cubic-bezier(.31,.79,.57,.7)}.crd{width:50px;display:block;margin:0 auto;text-align:center;text-decoration:none;color:#fff!important;font-family:calibri;font-size:8px;text-transform:uppercase;background:#000;}</style>

<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Montserrat:900" rel="stylesheet">

<div class="ancbx">
<div class="antcn">
<div class="ttl">принят</div>
<div class="ttl2 trs">принят</div>
</div>
<div class="txtcn trs">Тема становится твоей личной: добавляй сюда любую информацию, которую считаешь нужной
<br>
<br>
» <a href="http://goodtimes.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p352">запишись в квест</a>
<br>
» <a href="http://goodtimes.rusff.me/viewtopic.php?id=12#p71">найди соигрока</a>
<br>
» <a href="http://goodtimes.rusff.me/viewtopic.php?id=22#p544">присмотри артефакт</a>
<br>
» <a href="http://goodtimes.rusff.me/viewtopic.php?id=21#p543">выбери заклинание</a>
</div>
</div>[/html]

+1


Вы здесь » Good Times » Искатели » genesis 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно